Богдан Якимов: Хоккеисты "Нефтехимика" наиграли на ничью в матче с "Салаватом Юлаевым"

Богдан Якимов: Хоккеисты "Нефтехимика" наиграли на ничью в матче с "Салаватом Юлаевым"

УФА, 27 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Наиль Шахвалиев/. Хоккеисты нижнекамского "Нефтехимика" как минимум наиграли на ничью в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/ против уфимского "Салавата Юлаева" /1:2/. Таким мнение в беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС поделился после матча форвард гостей Богдан Якимов.

"Не все сегодня удалось сделать, хотя было очень много моментов. Я считаю, что счет не по игре - мы точно наиграли на ничью. Лично я нанес по воротам бросков 7-8. Но Андрей Василевский /вратарь "Салавата Юлаева". - Прим. ИТАР-ТАСС/ хорошо отыграл, тащил команду. Тем не менее, этот матч команда может занести себе в актив", - полагает хоккеист.

Корреспондент ИТАР-ТАСС поинтересовался у Якимова, почему во втором периоде команда из Нижнекамска перебросала соперника в три раза /12 против 4/, но не смогла забросить шайбу. "Когда моменты не реализуются, значит игрок не доработал подобную ситуацию на тренировке или неправильно повел себя на льду. Если мы совершили столько бросков, но не смогли забить голов - это плохо. Наверное, расслабились после серий из пяти побед. Но мы еще возьмем свое", - заверил нападающий.

Якимов добавил, что многие ошибки, допущенные в сегодняшнем матче, будут подробно разобраны. "После поражения от "Салавата" мы не отчаиваемся, будем готовиться дальше, настраиваться на следующую встречу", - заключил он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent