Александр Кокорин: не каждый день случаются такие курьезные голы

Александр Кокорин: не каждый день случаются такие курьезные голы

ХИМКИ /Московская область/, 2 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Андреев/. Московскому "Динамо" было тяжело играть в свой футбол в матче 15-го тура чемпионата России с "Томью". Об этом журналистам заявил нападающий бело-голубых Александр Кокорин. "Динамо" победило "Томь" со счетом 1:0, при этом, по мнению главного тренера московской команды Дана Петреску, продемонстрировав невыразительную игру. "На "Томь" было настроиться несложно, - отметил Кокорин. - Но после нелепых поражений в Перми /от "Амкара" - 1:2/ и Белгороде /от "Салюта" - 0:1/ нам было трудно играть в свой футбол. Но победа нам была необходима".

"Динамо" выиграло благодаря автоголу Максима Бордачева, забитому на 42-й минуте встречи. "Элементарный автогол, - сказал Кокорин. - Я хотел перекинуть защитника, а тот срезал мяч в ворота. Этот эпизод меня развеселил, все-таки не каждый день такие курьезы случаются. Защитник будто бы хотел нанести удар и забить".

В среду в 1/16 финала Кубка России "Динамо" в Белгороде со счетом 0:1 уступило "Салюту", выступающему в чемпионате Футбольной национальной лиги /ФНЛ/. Кокорин, родившийся в Белгородской области, заявил, что данная встреча была для него принципиальной. "Для меня было принципиально победить в Белгороде, фактически родном городе, - сказал нападающий. - Стадион был заполнен до отказа - по сути, из-за того, что земляк приехал. В поражении мы сами виноваты и можем обижаться только на себя. Но, конечно, "Салют" мы должны обыгрывать, даже играя вторым составом. Играть так, как мы играли, просто не имели права".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent