Мартынович: футболисты "Краснодара" пропустили от "Терека" нелепые голы

КРАСНОДАР, 25 ноября. Евгений Тованчев/. Футболисты "Краснодара" пропустили нелепые голы в домашнем матче 17-го тура чемпионата России с грозненским "Тереком", который завершился победой хозяев со счетом 3:2. Об этом после игры корреспонденту ИТАР-ТАСС заявил защитник краснодарцев Александр Мартынович.

"Я считаю, могли сыграть лучше, - сказал Мартынович. - Счет не совсем отражает то, что происходило на поле. Мы весь матч доминировали, играли первым номером, до перерыва у нас было очень много моментов. Не хватило реализации и концентрации, к тому же мы немного не доработали сзади. Можно сказать, пропустили нелепые голы".

Сравнивая нынешний "Терек" и образца первого круга, Мартынович отметил, что кардинальных изменений в рисунке игры соперника не произошло. "Когда мы играли в Грозном, заметили, что "Терек" - очень неуступчивая команда, которая предлагает сопернику силовой футбол, много борьбы, - отметил белорусский футболист. - В принципе, в этой игре было также много единоборств и стычек. Рисунок игры "Терека" немного изменился, но философия осталась".

"Краснодар" поднялся на пятое место в чемпионате России. Следующий матч команда проведет 1 декабря в гостях против самарских "Крыльев Советов".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent