Ибрагим Цаллагов: футболисты "Крыльев" выполнили установку тренера на матч с "Краснодаром"

Ибрагим Цаллагов: футболисты "Крыльев" выполнили установку тренера на матч с "Краснодаром"
Артем Коротаев

САМАРА, 1 декабря. Борис Андреев/. Футболисты "Крыльев Советов" выполнили установку тренерского штаба на домашнюю игру 18-го тура чемпионата России с "Краснодаром" /1:0/. Такое мнение в разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС высказал игравший на позиции левого защитника в составе "Крыльев" Ибрагим Цаллагов.


Ибрагим Цаллагов: футболисты "Крыльев" выполнили установку тренера на матч с "Краснодаром"

"Крылья Советов" победили "Краснодар" в матче чемпионата России

"Краснодар" - серьезный соперник, рвется в еврокубки. Команда славится своими контратаками и умением переходить из обороны в атаку. Но мы очень серьезно подготовились к матчу с ним, знали сильные и слабые стороны соперника. И все равно в нескольких эпизодах упускали соперника. Хорошо, что им не удалось воплотить эти моменты в голы", - сказал Цаллагов.

Защитник "Крыльев" признал, что особенно тяжело пришлось его команде после забитого гола в ворота "Краснодара". "Поведя в счете, мы стали играть слишком нервно, боялись упустить победу. А нам надо было играть более хладнокровно. И тогда бы те опасные моменты у наших ворот вряд ли бы случились", - сказал Цаллагов.

Цаллагов отказался комментировать эпизод с предупреждением, которое арбитр матч Владимир Казьменко вынес ему уже после финального свистка. "Мы в том эпизоде поняли с игроком "Краснодара" друг друга. И я не хочу развивать эту тему. Мне было бы жутко обидно, если бы это предупреждение стало бы для меня четвертым, и я вынужден был бы пропустить матч следующего тура. К счастью, эта карточка стала для меня третьей, и с "Волгой" я надеюсь сыграть", - сказал он.

Был предельно краток футболист самарской команды и на просьбу оценить свою игру. "Были в ней положительные моменты, были и отрицательные. Сейчас, на эмоциях я могу наговорить лишнего. Да и как я могу оценить объективно свою игру? Это лучше сделает главный тренер", - сказал Цаллагов.

Следующий матч "Крылья Советов" проведут 7 декабря в Нижнем Новгороде против "Волги".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent