Тренер "Северстали": могли победить ЦСКА, но "провалились" третье и четвертое звенья

МОСКВА, 8 декабря. Игорь Какурин/. Команда череповецкой "Северстали" сама упустила шансы одержать победу в Москве над ЦСКА в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Такого мнения придерживается после поражения 2:3 главный тренер гостей Игорь Петров.

"Мы очень хотели выиграть и по ходу матча нам это удавалось. При счете 2:1 был хороший момент, когда Павел Бучневич с Николаем Казаковцевым вышли два в одного - не сумели забить, а такие моменты, конечно, надо реализовывать", - сказал Петров.

Тренер не нашел возможным предъявить претензии ведущим игрокам своей команды: "Наши лидеры сыграли сегодня на должном уровне. Пытались переломить игру, пытались ее "вытащить" в третьем периоде, когда мы уступали 2:3". Подвели "Северсталь" остальные, считает специалист: "Но, к сожалению, ряд игроков у нас сегодня "провалился" - третье и четвертое звенья. Они так и не смогли войти в игру, поэтому мы имеем такой результат".

"В целом команда сражалась, полностью отдавалась игре и у нас были хорошие шансы забить - и в большинстве, и в равных составах. Но увы", - резюмировал Петров.

"Северсталь" потерпела третье поражение в последних четырех матчах и занимает 12 место в Западной конференции / 35 матчей, 41 очко/.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent