Режиссер жеребьевки ЧМ-2018 рассказал о ставке на душевность

Режиссер жеребьевки ЧМ-2018 рассказал о ставке на душевность

В шоу, которое будет сопровождать процедуру предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 года, ставка сделана на душевность, а не на высокие технологии. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил режиссер церемонии Феликс Михайлов

«Мы готовим шоу на протяжении четырех-пяти месяцев — столько прошло с момента написания сценария. При этом ничего сверхъестественного не будет. Все технологии мы приберегли для последующих мероприятий — жеребьевки финального турнира, церемонии открытия. Здесь будет душевно, по-человечески, с высоким качеством исполнения от наших звезд оперы и балета», — рассказал Михайлов.

По его словам, шоу начнется с англоязычного хита Let's get the party started, который будет смешан с русской народной песней «Валенки». Микс будет сопровождаться бит-боксом в живом исполнении одного из артистов. Также в стартовом сегменте шоу примут участие чемпионы России по футбольному фристайлу.

Предварительная жеребьевка чемпионата мира-2018 пройдет 25 июля в Санкт-Петербурге в Константиновском дворце — возрожденном памятнике архитектуры XVIII века, бывшей резиденции князей Дома Романовых. Ведущими церемонии будут российская модель Наталья Водянова и телеведущий Дмитрий Шепелев. Участие в мероприятии примет президент России Владимир Путин, компанию которому составят звезды футбола и шоу-бизнеса.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent