Восемь голов было забито в центральном матче 28-го тура чемпионата России по футболу "Анжи" - ЦСКА

Восемь голов было забито в центральном матче 28-го тура чемпионата России по футболу Восемь голов было забито в матче 28-го тура чемпионата России по футболу между столичным ЦСКА и махачкалинским "Анжи", который завершился триумфом армейцев - 5:3. Количество мячей стало повторением рекорда нынешнего года по количеству голов в одной встрече, установленному в матче 20 тура "Динамо" - "Терек" /6:2/.


Во встрече у "красно-синих" трижды отличился Сейду Думбья - на 24-й, 47-й и 81-й минутах, а также Вагнер Лав / 62/ и Алан Дзагоев /82/. Мяч в ворота Сергея Чепчугова забил Самуэль Это'О /4/, и еще два - Ян Голенда /86, 90/.


Исполняющий обязанности главного тренера махачкалинцев Андрей Гордеев после матча заявил: "Сегодняшняя встреча и количество пропущенных голов показали, во что может вылиться потеря концентрации в игре с командой такого уровня, как ЦСКА. Считаю, что в атаке мы сегодня действовали интересно, но в концовке не хватило игровой дисциплины. К сожалению, произошло то, чего мы опасались, но "Анжи" не собирается опускать руки. В обновленном составе сразу заиграть хорошо очень трудно, будем продолжать работать".


Наставник московских армейцев Леонид Слуцкий также подвел итог центральной встрече тура: "Несмотря на плохое начало игры, к середине первого тайма моим подопечным удалось взять ситуацию под свой контроль. Во второй половине мы стали активно забивать, что и помогло нам добиться уверенной победы".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent