Футболисты второй сборной России обыграли литовцев в товарищеском матче - 2:0

Футболисты второй сборной России обыграли литовцев в товарищеском матче - 2:0Футболисты второй сборной России со счётом 2:0 /2:0/ обыграли литовцев в товарищеском матче.

Счёт на 10-й минуте сильным ударом из-за пределов штрафной площади открыл Олег Самсонов, выступающий за "Краснодар". Спустя полчаса Андрей Ещенко из нижегородской "Волги", воспользовавшись ошибкой защитника литовской сборной, головой удвоил преимущество россиян. Во втором тайме хозяева поля могли увеличить счёт, но каждый раз удача оказывалась на стороне гостей, которые выступали не основным составом.

Матч проходил в Грозном на "Ахмат-Арене".

Это была четвёртая игра второй сборной России в 2011 году. В активе команды теперь три победы и одна ничья.