Билеты на ЧЕ-2012 по футболу для болельщиков национальных федераций поступят в продажу 12 декабря

Билеты на ЧЕ-2012 по футболу для болельщиков национальных федераций поступят в продажу 12 декабряБилеты на чемпионат Европы-2012 по футболу, зарезервированные для болельщиков национальных федераций, команды которых примут участие в финальной части, поступят в продажу 12 декабря. Как сообщает Информационный центр "Украина-2012" со ссылкой на пресс-службу Международного олимпийского комитета /МОК/, для этого запущены 16 отдельных порталов.


Для украинских болельщиков в продажу поступит 26 тысяч билетов на три групповых матча, их можно будет приобрести на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций /УЕФА/. А программа туроператора позволит покупать билеты в сочетании с размещением через лицензированных туроператоров 16 стран-участников.


Все билеты можно будет получить на руки за 4-6 недель до начала турнира заказными письмами.


На Евро-2012 болельщики стран, сборные которых будут представлены на турнире на Украине и в Польше, получат меньше билетов, чем раньше. По сравнению с предыдущим чемпионатом Европы в Австрии и Швейцарии, сейчас доля поклонников команд-участниц составит не 20, а 16 процентов.


Болельщики, которые ранее не смогли выкупить билеты на матчи финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года, благодаря официальной платформе перепродажи выкупили уже более 30 тысяч пропусков.


За время билетной кампании Евро-2012, с 1 по 31 марта, на официальный сайт УЕФА поступило более 12 миллионов заказов от футбольных болельщиков со всего мира. 12149425 заявок - это абсолютный рекорд за всю историю проведения чемпионатов Европы по футболу, который на 17% превышает аналогичную цифру турнира четырехлетней давности в Австрии и Швейцарии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent