Российские болельщики имеют шанс прилететь на финал ЧЕ-2012 по футболу за один евро

Российские болельщики имеют шанс прилететь на финал ЧЕ-2012 по футболу за один евро

МОСКВА, 22 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Игорь Ленкин/. Российские болельщики имеют шанс прилететь на финал чемпионата Европы-2012 по футболу за один евро. Презентация программы корпоративного гостеприимства прошла сегодня во время пресс-конференции Союза европейских футбольных ассоциаций /УЕФА/ и его официального представителя в России - агентства IMG в Москве.

Как сообщил коммерческий менеджер УЕФА в странах СНГ Тибо Подевин, программа корпоративного гостеприимства предусматривает возможность побывать на финале Евро-2012 и спустя всего несколько часов после чествования команды-победительницы вернуться в Москву.

"Наша программа позволяет каждому из гостей получить лучшие места на стадионе и в гостиницах", - сообщил менеджер. Подевин дополнил, что программа УЕФА "Евро-2012" пользуется в России большим спросом. К примеру, основная часть пакетов на матчи сборной России во Вроцлаве и Варшаве уже распродана, осталось лишь некоторое количество билетов, однако на финальный матч эксклюзивные пакеты пока есть.

Отвечая на вопрос корр. ИТАР-ТАСС, Подевин гарантировал, что никаких сложностей при получении виз для участников программы не возникнет, а также указал на ее коммерческую привлекательность. "Наш болельщик может полностью сосредоточиться на игре и получить удовольствие от футбола. Кроме того, наши корпоративные клиенты имеют шанс провести успешные переговоры со своими бизнес-партнерами и клиентами".

В общей сложности на матчи Евро-2012 выпущено рекордное количество билетов - 12 млн 149 тысяч 425, что на 17 процентов больше, чем было на соревнованиях 2008 года в Австрии и Швейцарии. Самые дорогие билеты на матч-открытие чемпионата стоят 250, а самые дешевые - 45 евро. На игры группового этапа цена билетов колеблется в пределах от 30 до 120 евро, на финал - от 50 до 600 евро.

 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent