В матче Лиги чемпионов между "Зенитом" и "Порту", по мнению Спалетти, фаворитов нет

В матче Лиги чемпионов между В матче Лиги чемпионов между "Зенитом" и "Порту" фаворитов нет, заявил сегодня на предматчевой пресс-конференции главный тренер петербургской команды Лучано Спалетти.


"Фаворитов в завтрашнем матче нет. Более того, я считаю, что их не было бы, даже если бы мы выиграли домашний матч против кипрского АПОЭЛа. Было бы наивно думать, что можно приехать сюда, на "Драгау", и ожидать легкой жизни. Для того чтобы добиться успеха, нам нужно продемонстрировать характер, качество игры, другого пути здесь нет. Мы будем стараться делать все, что можем. Хочу только заметить, что тот факт, что ничейный результат нас устраивает, может повлиять на ход игры исключительно негативно. Мы прекрасно знаем, что нужно делать, и для осуществления задуманного у нас есть только один способ. Команда находится в хорошем состоянии как с физической, так и с психологической точки зрения. Ребята проделали хорошую работу на тренировочном сборе, так что проблем я не вижу. Наша игра дорогого стоит", - цитирует Спалетти официальный сайт петербургской команды.


Футболисты российского "Зенита" /Санкт- Петербург/ проведут во вторник матч заключительного, 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов - с португальским "Порту" в гостях. Начало - 23:45 мск.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent