Из-за своей выходки Чисора лишился последнего шанса в бою с Виталием Кличко, считает тренер Дэвида Хэя

Из-за своей выходки Чисора лишился последнего шанса в бою с Виталием Кличко, считает тренер Дэвида ХэяИз- за своей выходки Дерек Чисора "лишился последнего шанса" на победу в бою с украинцем Виталием Кличко и "этим шансом была надежда". Об этом заявил сегодня здесь тренер известного британского боксера Дэвида Хэя - Адам Бут перед поединком Кличко и Чисоры за звание чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета /ВБС/, который пройдет сегодня в немецком Мюнхене.


Пощечина, которую Чисора нанес Виталию Кличко, была нелепой выходкой, сказал Бут. "Виталий обижен, и он, - по мнению тренера, - постарается перевести это в яростный поединок".


"В данной ситуации с Виталием на ринг лучше не выходить, - отметил Бут. - Ходили слухи, что Кличко хотел продлить бой с Чисорой до нескольких раундов для увеличения прибыли от рекламы". Теперь же, как констатирует Бут, Виталий решит ускорить развязку и нанесет решающий удар раньше.


Чемпион мира уже пообещал ответить на пощечину 28-летнего британца Дерека Чисоры. "Отвечу ему на ринге", - сказал Кличко. Дерек "явно не в своей тарелке, сильно нервничает и боится, иначе бы не отскочил после содеянного назад", - констатировал украинский боксер.


"Он ударил меня не как боец, а как женщина - открытой рукой. Если он хочет вести бой как надо, то должен делать это кулаками", - отметил Кличко.


По выражению Би-би-си, Чисора ненормальный в обычном смысле этого слова. "Это - человек, который планирует установить двухэтажный британский автобус в своем доме в качестве игровой площадки для детей. Он также коллекционирует счетчики времени с автостоянок".


Гораздо менее крутой его выходкой стало нападение в 2010 году на свою подругу. Чисора был признан виновным в угрозе физическим насилием. Это вызвало соответствующую реакцию у младшего брата Виталия - Владимира, который должен был встречаться в прошлом году на ринге с Чисорой. "Любой, ударивший женщину - жалкий неудачник. Отомщу ему на ринге", - подчеркнул тогда Владимир Кличко.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent