Оргкомитет ЧМ-2018 по футболу пообещал объявить список городов в марте 2013 года

Окончательный список российских городов, которые примут чемпионат мира по футболу в 2018 году, будет озвучен в марте 2013 года, заявил исполнительный директор оргкомитета по проведению планетарного первенства Алексей Сорокин.
Сегодня в средствах массовой информации появились сообщения о том, что ряд городов, которые были внесены в заявочную книгу, были лишены права проведения матчей чемпионата мира. Это Самара, Саранск и Ярославль.
"Мы должны принять решение о том, где пройдут матчи чемпионата мира в марте 2013 года. При этом хочу подчеркнуть, что в настоящее время нет никаких шорт-листов. Все города, которые внесены в заявочную книгу, могут принять матчи чемпионата мира. Оснований для внесения изменений у нас нет. В любом случае, окончательное решение остается за ФИФА", - сказал Сорокин рамках форума Inside World Football, который проходит в Москве.
Чемпионат мира по футболу пройдет летом 2018 года. В числе городов-кандидатов на проведение Москва, один из городов Московской области, Калининград, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ярославль, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи, Екатеринбург.
Источник: РИА Новости

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent