Безопасность на матче "ЦСКА" - "Зенит" будет обеспечивать тысячи полицейских

Безопасность на матче

МОСКВА, 4 августа. /ИТАР-ТАСС /. Более 2300 полицейских будут обеспечивать безопасность на футбольном матче ЦСКА /Москва /- "Зенит" /Санкт- Петербург /Большой спортивной арене в Лужниках. Это ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе Центра специального назначения /SPC /ГУВД Москвы.

Матч третьего тура Чемпионата России по футболу состоится сегодня в 13:30 GMT. По данным полиции, выпустили 30 000 билетов. ГУВД Москвы разработан алгоритм общественного порядка на таких мероприятиях. Накануне матча на стадионе и его окрестностях будут опрошенных экспертов собаки с собаками. Пропустить зрителей на площади Лужниках будет осуществляться через металлический каркас. В то же лицо в нетрезвом состоянии на стадион не будут допускаться.

"Общественного порядка на стадионе" Лужники "примут участие более 2300 сотрудников правоохранительных органов, в том числе 463 сотрудников НПЦ ГУ МВД России в Москве и 12 тыс. сотрудников МВД России", - говорится в пресс-службе.

Полиция напомнила, что Приведение острые ножи или стеклянные контейнеры ограничено. "В центре Москвы, обеспечивает резервное копирование полиции маршруты патрулирования в городе как можно ближе к спорту баров, который будет транслироваться в матче.", - Указано в отделе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent