Американский боксер Уоррен Рош потеряла на Олимпийских играх, проиграв в бою контактные линзы

Американский боксер Уоррен Рош потеряла на Олимпийских играх, проиграв в бою контактные линзы

ЛОНДОН, 4 августа. /Spets.korr. ИТАР-ТАСС /. Американский боксер Уоррен Roush потерпела унизительное поражение на Олимпийских играх в Лондоне, потеряв во время битвы линзы контакта. В восьмой финала в весовой категории до 52 кг, он проиграл французу Нордин Ubaali с разницей только в одной точке - 18:19.

После первого тура американской привели со счетом 9:07 но досадное недоразумение повлияло его тактику. Уоррен был постоять за себя и соперника работать на близком расстоянии. "После одного из ударов шлемом вниз на глаза и линзы упал на ринг, - сказал боксер -. Так что мне пришлось менять тактику во время боя Это -., Когда линзы выпадают - случается довольно часто, и это мешает Мне очень ".

Третья попытка выиграть олимпийскую медаль Уоррен не был успешным. На Играх в 2004 и 2008 он потерпел поражение в первом туре. В Пекине, четыре года назад, боксер, тоже, утраченных в результате недоразумения. Тогда тренеры неправильно вызвано ход сражения, а вместо этого действовать в комбинации, и идти вперед, они сказали, чтобы вернуться в палату, и власть действовать таким образом, чтобы инвестировать в один инсульт.

Недовольные действующим олимпийским боксером, поскольку решил пойти в профессионалы. "Я думал, что я выиграл по очкам, но вы никогда не знаете, что они /судьи /она считается Жаль, приехать в третий раз и снова проиграть, -. Сказал боксер -. Как вы можете видеть, это не мое главное -, чтобы попытаться вывести страну олимпийского "золота"

Уоррен стал чемпионом мира в 2007 году и дважды - бронзовым призером чемпионата мира - в 2009 и 2011

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent