Три матча будет продолжаться третьего тура чемпионата России по футболу

Три матча будет продолжаться третьего тура чемпионата России по футболу

МОСКВА, 4 августа. /ИТАР-ТАСС /. Три матча в Москве, Краснодаре, Владикавказе и продолжается третий тур чемпионата России по футболу.

Один из двух центральных матчей круглый состоится в Москве. На стадионе "Лужники" Капитал примет чемпиона страны ЦСКА Москва - Санкт-Петербург "Зенит" /домашнего матча - в 13:30 GMT /. Футболисты Лучано Спаллетти выиграл и чемпионат матче сезона /с тем же счетом 2:0 в пермский "Амкар" и московского "Динамо" /, а ЦСКА начал менее успешно - победа над "Ростов" /1-0 /Изменить сенсационного поражения в Перми от местного "Амкара" /1:3 /. Кроме того, армейцы потеряли двух игроков из-за дисквалификации основного состава - Сергей Игнашевич и Алан Дзагоев, как и "Зенит", вероятно, не будет играть из-за Кот-д'Ивуара Сейду Думбия травмы спины. В "Зените" незапланированных проблем с составом нет - еще не оправилась от травмы, Александр Анюков и португальский Мигель Данни.

Во Владикавказе местной "Алании" игра с Грозным "Терек" /17:30 /. «Активы», «Алания» двух поражений на старте чемпионата, а "Терек" одержал твердые 5 баллов в двух матчах.

В 20:00 в Краснодаре одноименный клуб начнет матч с московским "Локомотивом", который, вместе с "Зенитом" и "Спартак" возглавляет турнирную таблицу с 6 очками. В "Локо" Магомед Оздоев дисквалифицирован плюс потерпевшей полузащитник Дмитрий Торбинский и главный бразильский вратарь Гильерме.

Остальные матчи тура пройдут в воскресенье и понедельник.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent