Дэвид Блатт команды непобежденным

Похоже, что игрокам суждено: исход из самых важных матчей Европы, мира или Олимпийские уровня сделку только в последние секунды. Неудивительно, что эти окончания называется validolnymi

Напомним, вмере Олимпийских игр 1972 года в Мюнхене, с его знаменитыми на 3 секунды, принес "золото" сборной СССР. Этот исторический матч /51:50 /Впервые в истории американского lishivshemu олимпийских медалей золото, осенью этого года исполняется 40 лет

Сегодня в Лондоне в 2012 году не стал исключением для воображения борьбы и в матче между Россией и Испанией. Наши ребята еще в четверг в поединке с командой Бразилии выдали билет до четверть финала олимпийского что tournament.RecallДуэль с латиноамериканцы просто решили до 6 секунд до финальной сирены. Затем трехочковый расстреляли Виталий Фридзон Русские принесли вперед - 75:74. Сборная России, наряду с испанцами продолжали таким образом непобедимый предолимпийский турнир.

А конкуренты в субботу днем было решить, с каким багажом они получают очки в четвертьфинале.

Но мало этого. Команды имеют давние счеты с чемпионата Европы 2007heldв Мадриде и взяты под руководством Дэвида Блатта сенсационное "золото" для наших детей. Но в то время как испанцы имели еще один титул чемпиона мира, завоеванный им в 2006 году.

Их жалобы остались и сборной Испании тренер Серджио Скариоло, который знаком нам по времени в клубе «Химки». Для южанина Север "Баскетбол климата", кажется, вредны для недовольства результатами сезона возглавляет клуб Московской области расторг договорwithScariolo.

А потом час и спортивной информации, а также личные "обиды" пришли судьи матча Христос Христодулу /Греция /Хорхе Васкес /Пуэрто-Рико /и Фернандо Sampetro /Аргентина /колл на арену борьбы соединений противника.

Россия: Алексей Швед, Александр Каун, Виктор Хряпа, Антон Понкрашов и Андрей Кириленко.

Испания: Пао Газоль, Руди Фернандес, Хосе Кальдерон, Серхио Люлли и Марк Газоль.

В обеих композициях полный титулованных игроков, выступающие за океаном в Национальной баскетбольной ассоциации.

Это потому, что аудитория, и мы увидели ребята из команды США, так называемая "Dream Team" - "Dream Team". На подиуме полно наших болельщиков, скандируя "Россия! Россия» и девушки из сборной России во главе с Бекки Хэммон, откровенно беспокоит россиян.

И опыт показывает, что испанцы порвали с места в карьер, комкая обычно сильные оборонительные редуты нашей команды. К концу 4-й минуте южане 10:00. Только после этого должны получать точную цель поля Антон Понкрашов - 2:10. Понятно, что это, как говорят, "не делает весны"

Поражение, но в остальном не могу назвать то, что происходит на площадке, продолжает: 18:02 22:05 наконец, 23:11. В эти цифры, последней командой пойти отдохнуть. Воображение рисует картину катастрофического беспрецедентных разрушений.

Но тогда вы услышите спокойный, уверенный голос Дэвида Блатта. Как будто это наша команда в счете, и не терпит неудачи

Вторая четверть россиян уже несколько замен. В качестве альтернативы появятся на сайте, что Симеон Антонов, Сергей Моня, потом Тимоти мозга. Но настоящим героем, и этот сегмент, и, как оказалось, матч был Виталий Фридзон.

Любопытно, что для европейского финала в Мадриде перед испанцами у него не было "ответственность" не должно быть по той простой причине, что в 2007 году накануне чемпионата Европы был Дэвид Блатт, как говорят, "отцепили" от команды

Но сегодня он является одним из самых активных, самоотверженный поступок на танцполе, защитниками, известный своей трехточечные хитов снайпера. Прежде всего, его усилия, направленные на выравнивание положения наших ребят. Предположим, что после катастрофического первой четверти сборная России по-прежнему уступает в счете - 32:40 а второй десятиминутный отрезок игры был для нее /21:12 /.

Существует мнение, что человек, который победил в третьем квартале по баскетболу, верх в дуэли в целом. Ясно, что это не аксиома, за победу в спортивных программ - дело неблагодарное.

И все же, ценой огромных усилий, преодолевая порой прямого смещения судей, этот сегмент из парней выиграть матч, который считается решающим - 56:53.

Теперь все решается в последнем квартале. И сначала было не в пользу сборной России. Испанцы быстро наверстать упущенное и к концу 5-й минуте, казалось, были уверены - 69:60. А тут и началось перетягивание каната. Благодаря усилиям Кириленко, который, надо сказать, испанцы смотрели, как их основная угроза, с двумя хитами Мозгов, Фридзон точным казни проникновения и бросать игру Понкрашов, оказавшихся в последнюю минуту - 73:73.

Теперь на арену вышел и нервы самых известных во-вторых, с которого мы начали комментировать. За 18 секунд до финальной сирены Мозгов отображает русские вперед - 75:73.

Остается в течение 5 секунд мяч на испанском языке. Атака «звезды», «Лос-Анджелес Лейкерс" Пао Газоль /215 см /и делает два штрафных броска. Типизированные к этому времени 19 очков, центр южан перед концертом во время игры на сто процентов в результате проникновения в баскетбол пенальти. Как будет на этот раз бросить - мяч летит мимо кольца Здесь validolny отделкой

Газоль привести свой личный счет до 20 очков, забив второй пенальти, но вряд ли ему нравится русская команда победит - 75. : 74 продолжают проходить предварительный этап без единого поражения

Отношение игры две точки поля - у нас 51 процентов /50 от испанского /трехочковых - 39 процентов /20 /, штраф - 91 процента /89/

Список снайпер сборной России выглядит следующим образом:. Виталий Фридзон /24 /, Антон Понкрашов /14 /, Тимоти мозга /12 /, Виктор Хряпа /12 /, Андрей Кириленко /8/