Мутко: игры 2012 года мы видели большое сборной России

Мутко: игры 2012 года мы видели большое сборной России

ЛОНДОН, 12 августа. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Ленкин /. На Олимпийских играх в Лондоне, мы увидели большое сборной России, считает министр спорта Виталий Мутко.

"Когда вы знаете, хорошее состояние дел и возможности спортсменов, было легко быть оптимистом. Я знал, где наши дети могут быть добавлены, где медаль. Теперь я хочу поздравить всех спортсменов, команда выступила хорошо. Мы установить, чтобы сделать не хуже, чем в Пекине и показали лучший результат /Среда /. Мы завоевали медали в 20 видах спорта, мы не только сохранили достижения Пекина, но и превосходили их. Я думаю, что команда выступила здорово, и в очередной раз хочу поздравить спортсменов, их тренеров, чтобы поздравить тех регионов, которые они выросли и дали путь в большой спорт ", - сказал министр в беседе с корреспондентом. ИТАР-ТАСС. Самые яркие моменты Олимпиады, он назвал достижения русских спортсменов.

"Выигрывают все, все медали выиграли очень дорогой для меня. Они самые яркие события Олимпиады. Вы можете перечислить имена почти всех наших олимпийцев. Фантастические результаты показали в тхэквондо, дзюдо, бадминтон, легкая атлетика, гребля, . гимнастика, синхронное плавание, прыжки в волейбол и баскетбол Мы видели это великая команда -. Сборная России 2012 года и ее потенциал на будущее, я очень рад, что открыл новый для спортивных Мы были здесь, в Соединенных Штатах и Китае на представлении. Русских спортсменов в соревнованиях финала, конкурсы, гонки, плавание и главный вывод Олимпийских игр 2012 года - мы глобальном мире спорта, но конкуренция растет, и поддерживать и развивать наши традиции, нужно еще больше работать, необходимо внести коррективы в работу отдельных федераций иметь дело с наиболее конкурентоспособной эффективной ", - сказал чиновник.

Мутко уже думать о будущем русских спорта. "Я не могу сказать, что теперь совершенно счастлив, были моменты, когда я мог бы сделать хорошо, но в целом я доволен, но для того, чтобы двигаться вперед, мы должны работать, чтобы воспитывать тренеров, развития спортивной науки, медицины и фармакологии, спортивной психологии, развитие детского спорта. Прежде всего они должны работать ".

"Когда мы действуем как одна большая страна, мы способны на многое", - заключил глава русских властей спорта.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent