Президент ОКР Александр Жуков доволен выступлением россиян на Олимпиаде 2012

Президент ОКР Александр Жуков доволен выступлением россиян на Олимпиаде 2012

ЛОНДОН, 11 августа. /Spets.korr. ИТАР-ТАСС Дмитрий Тарасов /. Президент Олимпийского комитета России /ОКР /Александр Жуков доволен выступлением россиян на Олимпиаде в Лондоне. Об этом он заявил на пресс-конференции.

"День начался с приятных новостей от гребного канала, где наши спортсмены завоевали золотую и бронзовую медали, - сказал Жуков, -. Общее количество медалей мы превзошли результат игры в Пекине И сюда приходят еще два дня соревнований. . Я уверен, что мы будем радоваться нашим олимпийцам ".

«Мы предсказывали, что Лондон будет выиграть 25 золотых медалей - продолжил президент ОКР. - Но если вы не выигрываете 25 и 24 то я не слишком расстроился Не понимаю тех, кто говорят, что выступление на Олимпиаде 2012 года может быть рассмотрен. Мы не для Да, были неудачи на стрелков, фехтовальщиков в этих видах спорта, мы ожидали большего, учитывая результаты чемпионата мира, но здесь Олимпийских игр и великих проигравших Это - спорта необходимо сделать правильные выводы и работать ".

"В Рио-де-Жанейро 2016 году Россия будет очень перспективной командой цель выиграть во многих видах спорта", - сказал Александр Жуков.

Он добавил, что вентиляторы не сделать новый вид спорта подсчета и сравнения количества медалей, завоеванных русских спортсменов олимпийской и национальных сборных других стран на Играх в 2012 году.

"Все призеры Олимпийских игр -. Все это, несомненно, герои Существуют различные виды олимпийской программы, и поддержка Вашей команды может находиться в любом, но я честно не понимаю болельщиков на Олимпийских играх, для которых есть только один вид спорта - количество медали я не знаю, -. сказал Жуков. - Я не понимаю, как вы можете наслаждаться обсуждение этой, на мой взгляд, мы должны смотреть на наши синхронизированы, гимнасты, бегуны, прыгуны, баскетбол, "спорт". волейбол и наслаждаться этим ".

Жуков также опроверг слухи, что между РПЦ и Министерства спорта России наблюдается конфликт по поводу того, что русский спортсмены сумели завоевать золотые медали меньше, чем ожидалось. "Я ничего об этом не слышал, - смеется, Жуков сказал -. Мы все работаем как одна команда, все болеем за наших спортсменов так не конфликт, тем более нет конфликта интересов, на мой взгляд, такая ерунда Дополнение Я не понимаю, откуда взялся миф о том, что наша команда не смогла решить эту Олимпиаду. Это абсолютно не соответствует действительности ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent