Русские спортсменов на Олимпийские игры в Лондоне были сильнее, чем в предыдущем - в Афинах и Пекине

Русские спортсменов на Олимпийские игры в Лондоне были сильнее, чем в предыдущем - в Афинах и Пекине

ЛОНДОН, 12 августа. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС /. Были угрожающие слухи о русских спортсменов не удалось выступлении на Олимпийские игры в Лондоне были блестящими, достаточно убедительно опроверг предпоследний день Игр спортсмены, которые, кстати, поддержали представители других видов спорта. Но, конечно, "на день рождения" это не жаркий день в Лондоне было "Рыцари королевы спорта".

В великолепном «декорации» - в Букингемский дворец и памятник королеве Виктории - взял 50-километровой "марш" Сергей Kirdyapkina, что позволило не приблизились к любому сопернику /такие попытки предприняли первую очередь китайском языке. Достигнутое в результате "бронзу" /. Ученик знаменитого «Академия ходьба," Виктор Chegina пошла по заданному расписанию, контроль скорости с секундомером, "независимо от провокации своих коллег». В отличие от Пекина, это было возможно, итожились с удовлетворением Сергей, показать хороший результат - 3 часа 35 минут. 59 секунд. Так быстро никто не прошел в 50 км к Олимпиаде.

И в тот же день состоялся еще один «марш» - 20 км, и снова были героинь русских женщин - под руководством Пекина олимпийская чемпионка Ольга Каниськина, порыв пойман и предстал перед победой Елены Lashmanova. Студент биологического факультета Государственного университета Мордовии Огарева занимается ходить с 13 лет, сделала Лондоне крупнейшим в своем успехе - она стала чемпионом мировой рекорд - 1:25.02. И не собираемся останавливаться на достигнутом.

Но не только улицы Лондона были сцены триумфом русских спортсменов. В секторе прыжков в высоту основного олимпийского стадиона была полновластной хозяйкой в день, Анна Чичерова. Она смогла покорить высоту 205 см - именно то, что потребовалось четыре года назад в Пекине, хорватский Бланка Власич и неуклюжих очках бельгийского Tia Ellebo. Власич не приехал в Лондон - не хорошо. Ellebo прыжок в финале и в итоге финишировал пятым - 197 см

Отличился на беговой дорожке - опять же - в 2011 году чемпионом мира Мария Савинова, заканчивая рывок, что 800-метровый не мог справиться любой из конкурентов, в том числе Кастер известного скандала Симона. Это был четвертый "легкой атлетике золото» в копилку олимпийской команды России в этот день.

Русские спортсменов на Олимпийские игры в Лондоне были сильнее, чем в предыдущем - в Афинах и Пекине. В это время завоевала 8 медалей /в столицах Греции и Китая - 6 /, русские почти "получил" традиционное основные соперники - спортсмены США, за ними только один высший трофей. Спортсмены сделали наибольший вклад в золотых запасов олимпийской команды России, которая в настоящее время составляет 21 медалей.

Это, однако, несправедливо не говоря уже о других "золотоискателей" в тот день. Наконец, доволен гребцов: экипаж из двух каноэ, - Юрий постриг и Александр Дьяченко прошла 200-метровой быстрый расстояния. Что касается "королева" по художественной гимнастике Евгения Канаева, ей победу в многоборье все воспринимают как должное /, что, конечно, не умаляет успеха спортсменов /.

Кстати, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков доволен выступлением россиян на Олимпиаде в Лондоне, который он сказал, состоялась в пресс-конференции британской столицы. "Общее количество медалей мы превзошли результат игры в Пекине, - сказал Жуков. - Мы предсказывали, что в Лондоне будет завоевать 25 золотых медалей, президент пошел на ОКР. - Но если вы не выигрываете 25 и 24 я не слишком расстроился. Я не знаю, кто сказал, что выступление на Олимпиаде 2012 года можно рассматривать как провал для нас. Да, были неудачи на стрелков, фехтовальщиков. Кроме этих типов мы ожидали большего, учитывая результаты мире Чемпионат Но здесь Олимпийских игр и великих проигравших Это - спорте необходимо сделать правильные выводы и работать на "

.

"В Рио-де-Жанейро 2016 году Россия будет очень перспективная команда с целью выиграть во многих видах спорта", - сказал Александр Жуков.

15-й день Олимпиады: Россия - на четвертом месте в неофициальном командном зачете - 78 медалей /21-25-32 /. Выше - команда США - 102 /44-29-29 /Китай - 87 /38-27-22 /и Великобритании - 62 /28-15-19 /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent