Русских спортсменов на Олимпийские игры в Лондоне были сильнее, чем в предыдущем - Афинах и Пекине

Русских спортсменов на Олимпийские игры в Лондоне были сильнее, чем в предыдущем - Афинах и Пекине

ЛОНДОН, 12 августа. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС /. Были безудержной слухи о русских спортсменов не удалось адресу Олимпийских Игр в Лондоне были блестящие, весьма убедительно опроверг в предпоследний день Игр спортсмены, которые, кстати, поддержали представители других видов спорта. Но, конечно, "на день рождения" это не в жаркий день в Лондоне был "Рыцари королевы спорта".

В великолепном "декорации" - в Букингемский дворец и памятник королеве Виктории - взял 50-километровый «марш» Сергей Kirdyapkina, что позволило не приблизились к любому сопернику /такие попытки предприняли в первую очередь китайцев. Достигнутые в результате "бронзу" /. Воспитанник знаменитой "Академии ходьба," Виктор Chegina пошла по заданному расписанию, контроль скорости, с секундомером, "независимо от того, провокация его коллег". В отличие от Пекина, это было возможно, итожились с удовлетворением Сергей, показать хороший результат - 3 часа 35 минут. 59 секунд. Так быстро никто не прошел в 50 км к Олимпиаде.

И в тот же день состоялся еще один «марш» - 20 км, и снова были героинь русских женщин - под руководством Пекина олимпийский чемпион Ольга Kaniskina, порыв пойман и предстал перед победой Елены Lashmanova. Студент биологического факультета государственного университета Мордовии Огарева занимается ходить с 13 лет, сделал Лондоне крупнейшая в своем успехе - она стала чемпионом мировой рекорд - 1:25.02. И не намерены останавливаться на достигнутом.

Но не только улицы Лондона стали местом торжества русских спортсменов. В секторе для прыжков в высоту из главных Олимпийский стадион был полновластной хозяйкой в день, Анна Чичерова. Она смогла покорить высоту 205 см - именно то, что потребовалось четыре года назад в Пекине, хорватский Бланка Власич и неуклюжих очках бельгийский Tia Ellebo. Власич не приехать в Лондон - не очень хорошо. Ellebo прыжок в финале и в итоге занял пятое место - 197 см

Отличился на беговой дорожке - опять же - в 2011 году чемпионом мира Мария Савинова, заканчивая рывок, что 800 метров не мог справиться любой из конкурентов, в том числе Кастер известный скандал Симона. Это был четвертый "легкой атлетике золото" в копилку олимпийской команды России по сей день.

Русских спортсменов на Олимпийские игры в Лондоне были сильнее, чем в предыдущем - Афинах и Пекине. В это время завоевали 8 золотых медалей /в столицах Греции и Китае - на 6 /, россияне чуть ли не "есть" традиционные главные соперники - спортсмены США, за ними, только один высший трофей. Спортсмены сделали наибольший вклад в золотой запас сборной России олимпийский, которая сейчас составляет 21 медалей.

Это, однако, это несправедливо не говоря уже о других "золотоискателей", которые день. Наконец, довольный гребцов: экипаж из двух каноэ, - Юрий пострижен и Александр Дьяченко прошли 200 метров быстрее расстояния. Что касается "королева" по художественной гимнастике Евгения Канаева, ее победа в многоборье все воспринимается как должное /, что, конечно, не умаляет успеха спортсменов /.

Кстати, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков доволен выступлением россиян на Олимпиаде в Лондоне, который он проходил в пресс-конференции британской столицы. "Общее количество медалей мы превзошли результат игры в Пекине, - сказал Жуков. - Мы предсказывали, что Лондон будет выиграть 25 золотых медалей, президент пошел на ОКР. - Но если вы не выигрываете 25 и 24 я не слишком расстроился. Я не знаю, кто сказал, что выступление на Олимпиаде 2012 года можно рассматривать как провал для нас. Да, были неудачи на стрелков, фехтовальщиков. В этих видах мы ожидали большего, учитывая результаты мире Но вот чемпионат Олимпийских игр и великих проигравших Это - спорта необходимо сделать правильные выводы и работать на "

.

"В Рио-де-Жанейро 2016 году Россия будет очень перспективной командой цель выиграть во многих видах спорта", - сказал Александр Жуков.

15-й день Олимпиады: Россия - на четвертом месте в неофициальном командный зачет - 78 медалей /21-25-32 /. Выше - команда США - 102 /44-29-29 /Китай - 87 /38-27-22 /и Великобритании - 62 /28-15-19 /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent