Результаты служебной россиян на Олимпиаде 2012 года будут тщательно проанализированы, заявил Александр Жуков

Результаты служебной россиян на Олимпиаде 2012 года будут тщательно проанализированы, заявил Александр Жуков

МОСКВА, 15 августа. /ИТАР-ТАСС /. Президент Олимпийского комитета России /ОКР /Александр Жуков заявил, что результаты выступления сборной на Игры 2012 года будут тщательно проанализированы. Об этом он сказал на пресс-конференции в Москве.

"Нам нужно провести серьезный анализ, мы будем общаться друг с спортивной федерацией, - сказал он. - В октябре будет спортивный совет, который мы суммируем Возможно, в некоторых видах изменились тренеры Я считаю, что наши спортсмены должны работать Лучшие специалисты, независимо от национальной или иностранной ".

Тем не менее, он подвел предварительные итоги исполнения сборной России: "Все прогнозы на Олимпиаду сбываются Мы говорили о том, что у нас есть силы, чтобы выиграть 25 золотых медалей Так оно и случилось - в нашем копилке 24 медали высшего достоинства. общее количество медалей мы даже превзошли ожидания экспертов ".

Александр Жуков также сообщил, что вопиющие случаи несправедливого судейства в Лондоне 2012 года он увидел, несмотря на то, что "владельцы игры всегда есть свои преимущества:. О своей решительной поддержке общественности и другие" Однако он также добавил, что в некоторых дисциплинах, по его мнению, русские спортсмены заслуживают высшей оценки.

Теперь, после Олимпийских Игр в Лондоне, в зависимости от времени Жукову подготовить к следующей игры летом в 2016 году в Рио-де-Жанейро. "У нас есть хорошие перспективы уже начать подготовку", - сказал глава РПЦ.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent