Пострадавшая предсмертный футболист Фабрис Muamba объявил о своем уходе из большого футбола

Пострадавшая предсмертный футболист Фабрис Muamba объявил о своем уходе из большого футбола

ЛОНДОН, 15 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Борис Зайцев /. Фабрис Muamba английский футболист, перенесший несколько месяцев назад, предсмертный опыт, сегодня объявил о своем уходе из клуба "Болтон" и большой спорт.

Сердце уроженец Заира /Демократической Республики Конго в настоящее время /, который переехал с родителями в 11-летнем возрасте в Великобритании, остановился в четвертьфинальном матче Кубка Англии с командой Лондоне "Тоттенхэм Хотспур". Muamba заболел и неожиданно упал на газон стадиона столицы "Уайт Харт Лейн". Врачи сделали все возможное, чтобы сердце билось на своих игроков, проходили через его тело высоко 15 бит.

После того, как установлен кардиостимулятор Фабрицио. Это устройство, как сообщили врачи здесь, в случае игрок должен повторить сердечный приступ, и, после утверждения, возобновить практику игрока в футбол, а потом, возможно, вернуться к играм.

О намерении вернуться в состав "Болтона", сказал мастер в несколько раз и даже провели тренировку в тренажерном зале и играл с друзьями на футбольном поле. Он также заявил, что чувствует себя хорошо, но решение о том, что он может продолжить карьеру, он не будет принимать, и врачи. Теперь, после консультаций с кардиологами Muamba и принял очень трудное решение.

По мнению экспертов, 24-летний игрок невероятно повезло, что он просто выжил. Для того, чтобы его сердце бьется вновь, врачи должны были пройти через тело 15 высоковольтных разрядов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent