Сайт "Спартака" взломали турецкие хакеры

Сайт <Мета свойство = "OG: видео" Сайт <Мета свойство = "OG: видео: типа" Сайт

20 августа в столице "Лужники", первый плей-офф квалификации футбольной Лиги чемпионов. Московский «Спартак» обыграл турецкий "Фенербахче" со счетом 2:1.

Сторонники оппозиции, как две команды началась задолго до игры. Первый официальный сайт "Спартака" выдержала несколько хакерских атак. Тогда, несмотря на все обращения и руководство клуба организаций болельщиков в обычном для себя, уважаемые поклонники Спартака. На подиуме, они сожгли баннер с изображением Кемаля Ататюрка, отняли у своих оппонентов во время предматчевой стычки. Как выяснилось сегодня, обработка изображений давнего лидера Турции шутку обиделся болельщики "Фенербахче". В ночь на 23 августа официальный сайт "Спартака" по-прежнему нарушена. На главной странице сайта появилось сообщение на иностранном языке с призывом извиниться. Сейчас сайт команды не доступны.

Следует добавить, что во время матча Спартак поклонников обстреляли ракетами, а потом и вовсе устроили настоящий файер-шоу. Сейчас клуб испытывает серьезные наказания. «Спартак» все еще находится под влиянием санкций УЕФА за беспорядки, расположенных болельщики "красно-белых" в матче со словацкой "Жилины" в 2010 году. Тяжелые были введены санкции условно и два года испытательного срока.

Согласно 14-й статье Кодекса дисциплинарные использование УЕФА фейерверков на Лиге чемпионов клуб может быть сопряжено с рядом наказания от предупреждения до отзыва лицензии, а повторное нарушение в соответствии со статьей 18 Кодекса в качестве отягчающего обстоятельства.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent