"Зенит" хочет продлить контракт с Вячеслав Малафеев

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 августа. /ИТАР-ТАСС /. Санкт-Петербургский "Зенит" хочет продлить контракт с вратарем Вячеслав Малафеев. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции перед матчем 7-го тура чемпионата России с Саранска "Мордовия" Итальянский тренер Лучано Спаллетти.

После решения Малафеев о приостановлении выступлений за сборную России есть вопрос по поводу продления контракта футболиста. "Все эти ребята являются ядром команды, которые я встречал здесь и согласились работать очень хорошо, конечно, я хотел бы их всех как можно сэкономить -. Официальный сайт цитирует тренера клуба. - Я думаю, что это не будет иметь никаких проблем. конечно, в любой ситуации вы должны сделать соответствующие оценки, и клуб, которые, в конце концов, мы приходим к результату, который удовлетворяет всех сторон ".

Спаллетти заявил, что он уважает решение Малафеев временно покинуть национальную команду. ». Я могу только выразить свое абсолютное уважение решений, принимаемых человеком и спортсменом Здесь его решение зависит от конкретной ситуации, ситуации в семье я думаю, что никто не может позволить себе пойти на эти вещи, которые никто не может оценить эти решения ».

"Игорь Акинфеев будет номер один на долгие годы Акинфеев и так номер один Может быть, в сборной России есть конкуренция между двумя или тремя вратарями, но все они - Номер один Акинфеев неоднократно демонстрировал, что он - очень большая вратаря И не только продемонстрировала -. ней и первым, кто считает Игорь поддерживает его -. сама Слава касается того, кто будет играть, это зависит от выбора Капелло, и он, конечно, знает, что делать ". , - сказал Спаллетти.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent