Сборная России по футболу победила сборную Израиля

ранены. Сборная России по футболу победила сборную Израиля <Мета свойство = "OG: видео" Сборная России по футболу победила сборную Израиля <Мета свойство = "OG: видео: типа" Сборная России по футболу победила сборную Израиля

Несмотря на потерю из-за травмы во время матча из трех футболистов сборной России победили израилитян отборочный матч чемпионата мира со счетом 4:0. Встреча на стадионе "Рамат-Ган" началась с блестящей цели, забил Александр Кержаков уже в 7-й минуте. После 11 минут русские удвоили свое преимущество - ударно Александр Кокорин. Во втором тайме игра была не менее эффективной - на 64-минуте Кержаков забил дважды, а на 77-й окончательный счет установлен Виктор Файзулин.

Эта встреча стала третьей для нового тренера сборной - Фабио Капелло. В августе, под его руководством наши игроки сыграли вничью с Кот-д'Ивуара в товарищеском матче, а в пятницу команда победила Ирландию, чтобы начать ЧМ-игры в 2014 году. Теперь результатам двух матчей, сборная России имеет 6 очков и возглавляет группу F. В следующем месяце россияне будут встречать Португалии.