Сборная России сыграла хорошо в Израиле, но это не так, говорит Фабио Капелло

Сборная России сыграла хорошо в Израиле, но это не так, говорит Фабио Капелло

ТЕЛЬ-АВИВ, 12 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Керженцев /. Наставник сборной России по футболу Фабио Капелло доволен своей командой игры. Об этом он заявил во вторник на послематчевой пресс-конференции.

"Сегодня мы показали отличный футбол, со счетом выиграть в Израиле мало кто может, - сказал Капелло -. Парни оставили много сил на поле и играли здорово". Особенно, по его словам, хорошей новостью является то, что команды, забив шесть голов в первых двух играх отборочного турнира, никогда не пропускал в свои ворота. "Все игроки рады меня в плане самоотдачи, - добавил тренер. - Я надеюсь, что так будет и в будущем".

Он отметил, что "впереди много матчей, и дело еще не сделано". Русские наставник команды признал, что расстроен три травм наших игроков. Он сообщил, что "Быстров легкое сотрясение мозга, Кокорина подозрение на повреждение задней поверхности бедра, и Анюков ранения лодыжку."

Матч между Россией и Израилем состоялась во вторник на Национальном стадионе в Рамат-Гане - город-спутник Тель-Авива. Сборная России выиграла со счетом 4-0. Голы забили нападающий санкт-петербургского "Зенита" Александр Кержаков /7-й и 64-й минутах и /московского "Динамо" Александр Кокорин /18-й /, и полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин /семьдесят седьмой /. В начале отборочного турнира на "F" Русские победили команду Северной Ирландии /2-0 /. Они проведут следующую встречу у себя дома 12 октября против португальских игроков.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent