"Спартак" проиграл "Барселоне" в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов

МАДРИД, 20 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Русские футболисты "Спартака" потеряли испанской "Барселоны" в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:3 /1:1 /. Встреча "G" состоялась сегодня в домашней арене каталонцев - "Камп Ноу".

Игра началась спокойно. Начиная минуты игры показали, что хозяева не собираются немедленно двигаться вперед большими силами. Через десять минут защитник "Барселоны" Херард Пике ранен и заменен на левом песни полузащитника Алекса. Неторопливый темп матча был прерван на 14 минут, когда каталонцы закончили широкие контратаку эффективно. Хороший мяч в дальний угол из-за пределов штрафной нанесенный нападающий Кристиан Тельо - 1:0.

Действия целевой Тито Вилановы различных мудрость и профессионализм. Просто есть комбинаторной игры озадачило игроков "Спартака". Действия «Бара» не было агрессии и давления, они отличались в играх с более высококлассных соперников. Но они действовали, как это было необходимо для достижения желаемого результата. Но футбол часто непредсказуем, за которую он и фанаты любят одну игру числа в мире. На 29-й минуте счет был даже. После в штрафную с правого фланга Нигерийский защитник Эммануэль Эменике Даниэл Алвес срезал мяч в собственные ворота - 1:1.

В конце первой 45-минут хозяева шквал атак на ворота Андрея Диканя, но стража ворот сыграл великолепно в нескольких эпизодах, и пусть "красно-белых", чтобы перейти к перерыв с комфортным перспективе сами за себя.

Главный тренер "Спартака" Унаи Эмери выпустил в начале второй половины в месте Кирилла Комбарова Евгений Макеев. Первые 15 минут игра была равной. Русский клуб каталонцам не уступают, а зачастую показывает более творческие игры в конструктивном ключе. Игра на встречных курсах, успешно Спартака. На 58-й минуте после Дикань экономит быстро начал контратаку. Эйден Макгиди Ромуло привели к правому краю и бразильский хладнокровно избили защитников и вратаря владельцам, только что расстались близко - 2-1. Казалось, что предстоящие ощущения, а три года спустя, русский клуб опять расстроился "Барселона" в родных стенах. В 2009 году каталонцы пострадали до последнего поражения на домашней арене в самом престижном клубном соревновании Европы от казанского "Рубина" /1:2 /. Однако чуда не случилось сегодня вечером. Два гола хозяева несбывшихся надежд на русский футбольных болельщиков хорошим стартом столичного клуба в Лиге чемпионов. "Звезда" Аргентина, "тихая" почти весь матч пришли на на 71-й и 80-й минуте, вынимая двойную победу - 3:2.

Несмотря на поражение, болельщики "красно-белых" не в чем упрекнуть свою команду. Она показала достойный футбол, почти на одном уровне с борьбы с одной из лучших команд в Европе.

В другом матче квартета "G" шотландский "Селтик" обратил 0-0 с португальской "Бенфикой".

Следующий матч "Спартак" провести 2 октября дома с "Селтик" и "Бенфика" дома встретится с "Барселоной".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent