Спартак валидол для болельщиков "Барселоны"

Спартак валидол для болельщиков <Мета свойство = "OG: видео" Спартак валидол для болельщиков <Мета свойство = "OG: видео: типа" Спартак валидол для болельщиков

Московский «Спартак» потерял сильнейших на турнирах УЕФА клуб - "Барселону" со счетом 2:3 в первом круге матч группового этапа Лиги чемпионов. Встреча состоялась на знаменитом стадионе Барселоны "Камп Ноу". Счет был открыт на 14-й минуте, Кристиан Тельо. Но уже на 29-й минуте быстрая контратака красных и белых закончил Даниэл Алвес, пытаясь предотвратить голевую Пас, который отправил мяч в свои ворота. А на 56-й минуте "Камп Ноу" успокоился, забил великолепный гол Спартака Ромуло. Но, видимо, домашнее поражение со счетом 2-1 в Русском клубе слишком хорошо помню, испанцам. Барселона нападению. В результате, на 71-й и 80-й минуте двойной выдано сильнейших игроков планеты - Лионелем Месси. Ответный матч состоится 20 ноября в Лужниках.

Другие противники "Спартака" по группе - "Селтик" и "Бенфика", не смогли выявить сильнейшего - 0:0.

Сюрприз в игре Лиги Чемпионов дня стал матч между белорусским «БАТЭ» и французский «Lilly». В первой половине белорусы разгромили противника, забив три безответных мяча. Общий итог встречи - 3:1.

Результаты матчей 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов, сыграл 19 сентября: