Лига чемпионов: противостояние с "Барсой" московский "Спартак" потерял очки, но после

Лига чемпионов: противостояние с

Честно говоря, я не люблю, когда кто-то хвастается заранее, как говорят, "на моем пути к бою" В частности, в этом malopredskazuemoy области нашей жизни, как спорт. Но, как свидетельствует наш корреспондент Александр Черносвитов Мадрид, испанский тренер "красно-белых" Унаи Эмери заявил по прибытии, что игроки "Спартака" пришел в столицу Каталонии для победы в первом туре матч группового этапа Лига чемпионов.

"Блажен, кто верует, тепло его в мире!" - Думаю, мы вас возникли Грибоедова линии. Но вернемся к реальности, то есть на арене семидесятитысячную стадионе "Камп Ноу", на мгновение задуматься: почему эти сны, более смелым - или бравадой совершенно нереальные оценки сил противника? Действительно, в последние пять сезонов "Барселона" выиграла Лигу чемпионов в три раза, и сегодня выиграл все четыре матча играл в этом чемпионате в Испании.

Ну, на этом фоне, каковы современные достижения в прошлом году "серебро" Русский клуб? Вежливо говорю: скромные. После 8 матчей набрал 14 очков и три поражения и одна ничья. И с "Барселоной" москвичи в последний раз встречались на стыке сезона 1993/94. Тогда каталонцы дома лечили "красно-белых" делает негостеприимной, избивая их 5-1. Правда, ответный матч в Москве закончился вничью - 2:2.

С тех пор много воды утекло в реке жизни, например, родился в 1991 году испанский полузащитник "Барсы" Тельо /полное имя Кристиан Тельо Herrera /ходить потом два года, как говорится, пешком под стол. А в среду, 19 сентября, именно он открыл счет голов в матче со "Спартаком". Это произошло в 14-й минуте.

Несчастные обстоятельства, но не беспокоили гостей. Через четверть часа, Эммануэль Эменике с правой делает остров в центре камеры, но мяч вместо того, чтобы в атаку достичь параллельным Спартак Конечно находит путь ноги испанского защитника Даниэля Алвеса, который ударил потрясающий сохранения оценки, чтобы связать - 1: 1. Автогол! Но футбол и судебной статистики, это, как говорится, что угодно. Тем более, что мяч, забитый на чужом поле, имеет особое значение. А если учесть, что это достигается и по сей день без единого удара в сторону ворот "Барселоны", то, помимо успехов, удачи нельзя назвать такие

После перерыва хозяева явно раздражало все туже затягивают петлю pressingovuyu на окраине ворота Андрея Диканя. Они ткут кружева, иногда 5 минут контроле мяча. Время от времени, иллюзию, что они сбиты с толку руки настолько точны эти программы.

Однако, несмотря на двойное преимущество каталонцев во владении мячом /64 на 36 процентов /Спартак в 59-й минуте игры сделать, казалось бы, невозможное: резкие контратаки Ромуло удар приносит гостей вперед - 2:1.

Браво, "Спартак"!

Raged на этом стадионе осторожно молчать И если Унаи Эмери бросается на краю поля, ментально и психологически в уме повторяя движения своих питомцев, кажется, во много раз превышающей энергию игроки, тренер владельцев Тито Vilyanova магазинах с каменным выражением лица. Принимая из рук Хосеп Гвардиола блестящий игрок ансамбля, он прочно удерживает тренерский штаб "gvardiolova Знамени" и должно быть в соответствии с предыдущими традициями великой победы клуба.

В эти трудные моменты матча ", каталонский Python" затянуть петлю еще туже давления. «Барсы» позволила дерзкий гость привести всего за 12 минут, а затем взорвался потрясающий удар неповторимый Лионель Месси, который был застрелен с близкого расстояния Андрей Дикань. Счет на 71 минут 2-2.

И менее чем за десять минут, тот же Месси отправляет возглавить победный гол Спартак вратаря, который сыграл выше всяких похвал. Однако, как и все "красно-белых" отряд, который является пустым и потерянным очкам, но защитили главное - спортивную честь. Не дрогнул, как некоторые из ее партнеров в чемпионате России.