В Сочи за 500 дней до начала зимних Олимпийских игр в 2014 году отметила проектов строительства шок

В Сочи за 500 дней до начала зимних Олимпийских игр в 2014 году отметила проектов строительства шок

МОСКВА, 25 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Татьяна Polinyuk /. Олимпийской столицы 2014 года начала которого осталось ровно 500 дней, сказал ориентир для любого Олимпиады организаторы и труд воздействия дату запланировано на сегодня с толпой грандиозный праздник вспышки.

Как сообщили в Оргкомитете «Сочи 2014», различные спортивные и музыкальные мероприятия состоится сегодня в 17 городах. Станет кульминацией праздника и все-Россия олимпийского начать флэш-моб, главными героями которой являются волонтерами «Сочи 2014» волонтеров из 26 центров, представляющих 14 регионов страны. Площади, стадионы и крытые спортивные центры в городах их более 12000 добровольцев примут участие в строительстве гигантской головоломки в виде олимпийских пиктограмм, собирая в общей сложности 22 все стилизованным изображением олимпийских видов спорта.

В последнее время в Имеретинской долине завершила строительство отелей для Международного олимпийского комитета, с уровнем обслуживания 5 звезд. По принял участие в церемонии открытия отеля вице-премьер Дмитрий Козак, новый объект инфраструктуры, построенной на программу Олимпийских игр, примет первых гостей в октябре 2012 года. "Во время национальных тестовых соревнований спортсмены будут жить здесь буду испытаны вопросы будут решены, так что во время Олимпийских игр и Олимпийского период не было вины,.»., - Сказал Дмитрий Козак. Заместитель премьер-министра признал, что отель превысил ожидания и пообещал остаться в одной из комнат на время деловой поездки на курорт.

Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от Олимпийского парка, построенного на полтора года. В 10-этажном здании - 500 квартир, в том числе три президентский "люкс" с террасой и 26 номеров для людей с ограниченной подвижностью. В 2014 году планируется размещение представителей МОК, в том числе граф Жак Рогге, принца Монако Альберта, Британская принцесса Анна - более 100 пожилых людей со всего мира.

Всего к Олимпиаде в Сочи будут строить и реконструировать более 45 мест для участников и гостей зимних Игр. Все отели создается безбарьерная среда для беспрепятственного передвижения и комфортное проживание с ограниченной подвижностью. После Олимпиады, номера будут адаптированы к типу квартир жилье.

Опять эта зима Сочи пройдет члены национальных и международных мероприятий теста. Первый - Кубка России по фигурному катанию стартует в середине октября. Его реализация уже почти готов Ледовый дворец в приморском кластере. Последние приготовления к приему лыжные соревнования прошли, и на склонах Красной Поляны. Для того чтобы проверить строителям придется ждать снега. Долгосрочные данные о метеорологов Сочи необходимых для катание на лыжах в горах близ Сочи падения к концу декабря.

Менее чем за два года до открытия основных спортивных событий планеты Сочи готовится удивить своих гостей. Сегодня десятки добровольцев на центральной площади города-курорта гигантской головоломки легла одна из икон Олимпиаде-2014.

Фото Т. Polinyuk

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent