Русская пара хорошо зарекомендовал себя в рулон чемпионата и Кубка Мира по акробатическому рок-н-в австрийском Граце

Русская пара хорошо зарекомендовал себя в рулон чемпионата и Кубка Мира по акробатическому рок-н-в австрийском Граце

ВЕНА, 30 сентября. /ИТАР-ТАСС Козлов /. Успешное было исполнение русской пары состоится в субботу в австрийском городе Грац чемпионате мира по акробатическому рок-н-ролл для юниоров и юношей, а также соревнования для мужчин и женщин на чемпионате мира в категории «B-класса смешанных "/латинская буква /. Таким образом, Санкт-Петербург, Иван Кудряшов и Маргарита Чарковский победил в «B-класс», и москвичи Константин Самойлов и Анастасия Гусарова, принятых в том же разряде третье место, уступая лишь пару Украине.

Что касается Кубка мира, россияне были бегуны среди мальчиков /пара Артем и Анастасия Tough Buin /или третьих Junior /George Малкин и Золотарев многочлена /. Ранг как чемпионы мира в этих возрастных группах завоевали соответственно представители Венгрии и Хорватии, которые являются одними из лидеров мирового рейтинга.

В общей сложности в конкурсе приняли участие около 150 пар из 17 стран, в том числе 13 пар России. Среди них был чемпионат мира дебютантов - юниоры Дмитрий Яшаров Романенкова и Марии, студенты заслуженный тренер России акробатического рок-н-ролльной Виктория Кан. В психологическом плане, у них было особенно трудно, но ребята справились с волнением, вышла в четверть-финале и в итоге занял 21-е место из 47 пар, опередив многих более опытных соперников.

"Эта пара - хорошее будущее, - сказал Виктор Кан, - но для достижения хороших парней результатов еще много тяжелых тренировок Впереди их ждут другие не менее ответственные соревнования.». В целом, исполнение своих игроков, в том числе пара, которая заняла третье место в "B-Класс" Хозяйка была удовлетворена. Судя тоже.

"На самом деле, - призналась она - в международный судья конкурса на русский пар, скорее," равнодушных "и наши спортсмены часто оштрафовали за то, что легко уйти с конкурентами из других стран Протесты обычно не помогают, потому что акробатического рок -. Рулона - не гимнастика . Это -. танец с акробатическими элементами, где очень важна техника есть ноги, что арбитры оценки очень субъективны Может быть, в этом сезоне, в последний судя смещения в некотором роде мог только оплакивать наши серебряные призеры среди молодых людей, которые лидировали во всем чемпионате. "

Но гостеприимство хозяев были довольны все - победители и проигравшие. Говоря о проданных в основном в связи с концертов, спектаклей и других мероприятий в сфере культуры, описанной аудитории интерес к спортивным событием другого слова просто не возможно. Конгресс-Холл в историческом центре города Грац, административная столица австрийской федеральной земле Штирия, был заполнен до отказа, несмотря на то, что цены на билеты были не самые дешевые - около 30 евро. Чтобы назвать только собрал поклонников и фанатов - мало. Это была восторженная публика, которая, не колеблясь, проявления эмоций, расположенных овации каждой паре и едва сдержан в своих мест, чтобы не пуститься в пляс с конкурентами.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent