Билеты на чемпионат мира 2013 хоккей на продажу

Билеты на чемпионат мира 2013 хоккей на продажу

СТОКГОЛЬМ, 3 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Ирина Дергачева /. Билеты в 2013 году чемпионата мира по хоккею, который вновь пройдет в Финляндии и Швеции, в настоящее время на продажу. Об этом говорится в пресс-релизе шведской федерации хоккея.

На встрече в мае в Хельсинки и Стокгольме Кубка мира организаторы слышал много критики в отношении ценообразования на билеты, стоимость которых была слишком высока для многих поклонников. Теперь, турнир будет доступен для любителей спорта.

Если Чемпионата мира 2012 цена билета на пакет 895-2995 CHF CZK /136-454 долларов США /, сегодня право на въезд можно получить в 75-995 евро /11-151 долларов /игр группового этапа и 175 -1495 крон /27-227 долларов /в четвертьфинале. Самые дешевые билеты на заключительный стоит 545 евро /83 долларов /, а цена самых дорогих не названа.

Новинки в 2013 году чемпионат мира будет так дешево детей /и 16 /и семейные билеты, скидки на игры, посетил в тот же день.

"Мы хотим, чтобы это праздник настоящих людей, а для этого нужно заполнить трибуны Предпосылкой успеха является, конечно, разумная стратегия по продаже билетов,.", - Сказал генеральный direktorChM в Швеции Тони Вирен.

Чемпионат мира 2013 года будет проходить с 3 по 19 мая на ледовой арене "Глобен" в Стокгольме /141 тысячи человек /и "Hartwall" /13 500 /Хельсинки. Русские матчи группового этапа команда проведет в Финляндии. Полуфиналы и финал пройдут в Швеции.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent