Чешский футбол ", тогда мы должны рассмотреть раны товарищей считать"

Чешский футбол

Те, в строке заголовка гений Лермонтова «Бородино» в данном случае является не только данью отмечается сегодня 200-летие трагиков и героических сражений. Однако, они, на мой взгляд, психологически точныеПрогнозируется lastEvents в нашей большой футбольный клуб, где, как не грустно, мы недавно перенес тяжелое поражение в первых двух этапов Лиги чемпионов.

Но, нанесенных "ран" и "Спартака" в поединке с храбрыми "Барс" и "Зенит" в своей драматической битве с "Миланом" таят в себе гораздо больше надежды на более успешное будущее. Я хочу верить в будущее потенциал чемпион и вице-чемпион России. Тот, о котором наши мудрые люди говорят:"Для одного из двух brokenunbeaten дать" 222 222 348.

Не сочтите за пафос, но если в чисто спортивном смысле сегодня является слабым утешением, Patrimony - осуществляет пучки оптимизма. Действительно, когда наши пра-пра-бабушки и дедушки мужественный два века назад отступил от окровавленного Бородинском поле заплатить мне 44-тысяч павших героев интересно, за ними, в свою очередь, остались лежать на траве летом Бородин 58000 иностранцев и выиграть эхо казалось бы, проигранной битвы, хоть и с опозданием, нопрогремел inRussia морозный небо, превращая печально известный Наполеон побег.

Важно отметить, что параллель между мечом и вторжения Наполеона проводит в "Войне и мире" Льва Толстого: 222 222 348.

"Представьте себе двух людей, которые отправились в дуэли на шпагах по всем правилам фехтовального искусства вдруг один из противников, чувствуя, ранены - понимая, что это не шутка, бросил свой меч, и взял первый доступный клуб, начал свою катиться фехтовальщик которыепотребовал контроля по правилам искусства, были французы, а его соперник, который бросил свой меч и поднял клуб, были войны русского народа Дубина чтобы поднять, опустить, а ногти французский тех пор, как погибли все вторжения. "

Уроки истории. Они вневременной и вечной. Важно, что не обсуждается в любой сфере человеческой деятельности. Особенно тот, где, наряду с навыками, необходимыми будет, стойкость, мужество. Это то, что приносит спорт. Итить радует нам в этом.Приводит к трибуне, миллионы поклонников - молодых и старых 222 222 348.

Случилось так, что любимое детище нашего народа - футбол. После того, как любимое, то, как в семье - самая избалованная. Действительно, все остальные игроки прощается! Даже если они не заслуживают. Не зря говорят: «Любовь - зло» 222 222 348.

Среди поклонников кожаного мяча последнее, что я хочу поговорить о Фань Ган, теперь отравляют атмосферу трибун. Удерживает истинный футбол fansChuraоткрыто пойти на стадион семей с маленькими детьми, чтобы не окунуться в прошлое шумные бассейн мат-перемат справиться с этой ордой околофутбольной не удалось. Проблема подвергается, как avtoprobkam, но абсолютно неразрешимой

Как глоток свежего воздуха в свете этой дискуссии воспринимаются на страницах «Советского спорта» с известным подводником, контр-адмирал Лев Чернавин отставку. То есть, элитные вентилятор, вентилятор "Зенит" день withtheposleblokadnogo Кубка СССР в 1944 году, когда Ленинградский выиграл трофей с грозным ЦДКА - 2:1. В то время, ветеран глава крупнейшей подводной связи в мире из 40 боевых единиц. И теперь, он вспоминает: «Когда я был командиром подводной лодки, в походах в Средиземное море или Атлантический иногда всплывают специально, чтобы услышать футбол репортаж" 222 222 348.

Отвечая на вопрос корреспондента газеты о ситуации в "Зените" Денисов,submarinerreplied в командира твердо: "Я возмущался его поведением он уже получает приличные деньги Ну, представьте себе это на корабле Глядя на него, и другие игроки могут начать ворчать К счастью, в то время как это не Коллективные в.!.». зените " нормально ".

Начало 11-го тура чемпионата России нужно было ответить: как и неудачи, даже вчерашние лидеры Премьер-лиги, может держать удар. Да и не только мы похороним их в Лиге чемпионов?Ведь Существует еще вторая нога. Трудно - не синоним слова "невозможно" Так что - не все потеряно, иначе получается, что мы не верим в "Зенит" и "Спартак". И они сами хотят, даже требуют, чтобы их игроки не теряют надежду и ту же веру, боролись до конца. Вы не находите, что это как-то не спорт получается, фанаты?

Но вернемся к внутри, пока чемпионате. Первый «занавес» 11-го тура в ГрозномВ пятницу подняли местный "Терек" и "рост". Hostswon - 2:1. Таким образом, прерывая печальный серию из двух поражений подряд, в то же время отметив, четыре события - День учителя, День молодежи, День города и день рождения главы республики. Кавказцы успех их еще более ценными, потому что в последние семь лет Дончак из 10 матчей в пяти принимал "Терек", четыре закончились вничью и только одну победу праздновал Грозном.

Но в субботнем матче,"Локомотив" с "Кубанью" Fortune благоприятствования гостей. Домашние животные JuryKrasnozhan одинаково стойких и сумели вырвать дуэль так важны 3 очка, взяв верх - 1-0. Более подробные технические и мастеровитые москвичи, которые имеют в своих рядах игроков сборной России, нашли ключи к воротам команды и самоотверженно сражались южан. Таким образом, «Кубанские казаки» уже потерпел поражение от неба московского "Динамо" и теперь замедлился "Локомотивом"

ДляВпервые на чужом поле смогли выиграть Премьер Лигу новички из Саранска - игроки "Мордовии" zabivshie inNizhny Новгороде местное "Волга" безответных мяча - 2:0. С 8 пунктов с 7-поражений, они увеличили разрыв между волжан лежащих на дне еще, к счастью, если бы не великая река, в турнирной таблице /4 точки /. Не случайно после матча в Нижнем Новгороде на трибунах нервно подскочила баннер: "Так как у нас достаточно"

Сохранение цели в73-й минуте бразильский легионер "Крылья" телеса Martins в ворота "Алании" на его сцене во Владикавказе, привел борьбу вничью - 2:2.

Но почти все пятницы и субботы игры, как "увертюра" на седьмой день недели, где наиболее фундаментальных матчей впереди команды, которые играют до сих пор не в Лиге чемпионов /"Зенит" и "Спартак" /, и наоборот - ходьба в Лиге Европы /"Анжи" и "Рубин" /.

Совпадать"Динамо" - "Анжи" стадион "Арена Химки" вещания на общественном канале, и даже на выходные, так что она видела многомиллионной аудиторией. Это pleasantfact освобождаются от подробных матче времени, которое было захватывающим. Я должен добавить только: телевизор не часто, к сожалению, радует нас в качестве подарков. Такие teledieta - бесполезны практики, которые влияют на огромную армию поклонников, особенно среди молодежи, возможность увидеть большой футбол, учиться у мастеров кожаного мяча. Но, вы знаете, в этих условиях, этоГлас вопиющего в пустыне:

В первой половине матча доминировали динамовцы, которые играли с burningeyes особенно лидер их атак, Александр Кокорин /хорошо, что все это видел, был на подиуме главного тренера Фабио Капелло, Россия /. Если бы это было не грубо разрушили центре атаки бело-голубых на 9-й минуте, Жоао Карлос, удален с поля за красную карточку, то вполне вероятно, что Динамо будет открыть счет. Независимо от исходаМатч был тогда - трудно предсказать

Остальные десять Махачкалы после перерыва получили компенсацию: 53-й минуте wassent отправились на подобный срыв атаки Динамо Гордон Shildenfeld. В равных составах более мастеровитые, и я должен признать, более дорогих игроков "Анжи" взял инициативу в свои руки, если вы будете, ноги на 76-й минуте, Юрий Жирков принимает гостей вперед /1-0 /, а в восемьдесят седьмой Это'О контратаку два разаРезультат - 2:0.

Набрал 26 очков, "Анжи" К Castle White, оставаясь лидером премьер-лиги. В 11-м туре южане не доходят. Упорство борьбы в этом противостоянии, "желток" и "Белка" /цвет рубашки противники /отражают следующие цифры: удары по воротам, а цель - "Динамо" - 11/6 /, "Анжи" - 13/7 /владение соответственно - 45 и 54 процентов угловые - 10:1. Но виртуальные "гоголь-моголь" в угоду этой гостей в воскресенье вечером"Арена Химки"

Но другой конкурент успех в Лиге Европы - казанский "Рубин" - прошла на домашнем травы на третьей минуте матча гол пермского "Амкара", в конечном итоге проиграли со счетом - 0:1. И это несмотря на thethat в конце поединка упорной Перми на левом 9 игроков. Казань сохранили свои предыдущие пункты багажа - 18 и "Амкар" с 15 активизировала немного выше.

Это был долгожданный и широко разрекламированный дерби"Спартак" - ЦСКА обеих команд стало Бородино, учитывая раны и друзей в красно-белую армию и из-за травм и подвеска были значительные убытки. Основными Спартак головная боль - не серьезно ранен вратарь AndrewDikan, блестящий страж ворот, который на самом деле половина команды. ЦСКА не хватало в их атакующих порядке, так сказать, слишком «нервной» друг - Алан Дзагоев отправлен CDC решение в пятиматчевую незапланированные "каникулы"

Проблема заключалась врешить атака ЦСКА уже на 15-й минуте. В молния рейд к воротам "Спартака" голкипер Ахмед Мусса выстрел из красных и белых - 1:0. Быстрый гол успокоил солдат в холодной bloodoperating в обороне, которая, безусловно, укрепил их капитан Игорь Акинфеев.

Но "Спартак" был явно сошли с рельсов пропустил мяч. Нервозность у ворот, хаотической игре на преступление, которое никогда не доводили до конца первого тайма. И когда вскоре послеантракта афро-азиатских контратаки дуэт представлял Ахмед Муса и Кейсуке Хонда довели счет до 2-0 игру "Спартака" просто пошло не так. Второй гол был забит следующим образом: я был 52-минуте, когда flyingparallel Конечно, оба ЦСКА впереди своих охранников и нигерийские отпасовал мяч прямо японских игроков забастовки, которая была неотразима 222 222 348.

Были, в принципе, Derby, к сожалению, и без судебных ошибок. Непобедимый на 0-2 "Спартак" огрызнулся голом АртемаДзюба что арбитры не засчитали. По мнению всех экспертов, положение "вне игры" в этот момент не было судьи думали иначе.

Весь спектр чувств в ходе игры, чтобы читать на anguishedSpanish учителя лице "Спартака" Унаи Эмери. Замена «бронзу» команда Испании "Валенсия" в Москве, "серебро", он не может установить со своими питомцами организованы игры, особенно в обороне. Я боюсь, что она не долго терпеть главы красные и белые делаютНе хотят 222 222 348.

Одержав победу, ЦСКА набрал 24 очка и стал вторым в турнирной таблице, уступая лишь до тех пор пока "Анжи" пару очков. "Спартак" после четырех поражений четко застопорились /19 очков /.

На четвертом месте сейчас фантазии "Зенит", нарушая не человек серии. Но победа была дана петербуржец, ой, это не легко. В столице Кубани футболу "Краснодар" дал настоящий бой двукратный чемпион, борьба так сильно и бескорыстно, этоКазалось - "Зенит" несдобровать.

Первый тайм завершился вничью - 0:0. После отдыха, Лучано Спаллетти, не щадя амбиции амбициозных Александр Кержаков /, у которых нулевая "засуха" очень сильно затянулась /заменить его Константин Зырянов. Опытный 35-летний ветеран, и открыл, наконец, в связи с победные голы "Зенита". Это случилось на 69-й минуте - 1:0. Тогда на 78-й то же Зырянов точным пасом вывел на удар Виктора Файзулина - 2-0.

Питерцы набирает 21 очков, закрывая квартет лидеров.

Вот турнирной таблице после 11-го тура: 222 222 348.

11-25 222 222 337.

Интересно, что во всех четырех матчах тура гости взяли на себя хозяева. Видимо, в воскресенье имеет гостеприимства