Игорь Денисов будет иметь дело с инцидентом в "Зенит" по возвращении из сборной России

Игорь Денисов будет иметь дело с инцидентом в

МОСКВА, 11 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева /. Футболист Санкт-Петербург "Зенита" Игорь Денисов будет иметь дело с инцидентом в клубе после его возвращения из сборной России. Такое заявление спортсмена перед началом пресс-конференции в Москве в преддверии Мировой Серии в 2014 году с командой Португалии, который состоится 12 октября в "Лужниках".

Прежде всего, Денисов поблагодарил тренера Фабио Капелло за вызов в национальную сборную. "Я сделаю все возможное, чтобы оправдать их доверие. Что касается" Зенита ", прочитал много вещей о себе в прессе, я думаю, что, по крайней мере, это неправильно. Вернувшись из команды придут к" Зенит "иметь дело со всеми", - сказал полузащитник.

Капелло, в свою очередь, пояснил, что имели дело с руководством питерского клуба с тренером Лучано Спаллетти. "Я уже объявил о клубе своего решения о назначении Денисова, я думаю, что он является важным игроком для команды Они дали мне свободу выбора, но я должен думать об интересах команды Игорь - Капитана национальной команде, и, по его словам, для него это большая честь, считаю, что он имеет сильный характер и менталитет победителя, и для меня это важно качество ", -. сказал итальянский специалист.

Он также добавил, что было мало повреждение игрока, и когда он прибыл в расположение команды, пошел еще дальше экспертизы. "Если бы это был любой готовность малейшего сомнения, мы бы отправили его домой", - заключил Капелло.

Игорь Денисов решению тренерского штаба "Зенита" ранее были переведены в юношеской сборной. Футболист потребовал пересмотра действующего контракта, выражая недовольство команды начинающих зарплаты - бразильский Халка и бельгийских Витсель Аксель.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent