Сборной России по футболу не думают о статистике выступлений против португальцев, сказал капитан Игорь Денисов

Сборной России по футболу не думают о статистике выступлений против португальцев, сказал капитан Игорь Денисов

МОСКВА, 11 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева /. Сборной России по футболу не думают о статистике выступлений против португальцев. Об этом заявил капитан сборной России Игорь Денисов на пресс-конференции в Москве в преддверии Мировой Серии в 2014 году.

"Статистика для нас никакого интереса, в пятницу будет один матч -. Должны выходить на поле и побеждать в какой-команды после игры настроение будет лучше Наша задача -., Чтобы победить португальцев, а не думать о том, , чтобы остановить их лидера Криштиану Роналду ", - сказал Денисов, добавив, что команда не имеет значения, какой газон играть - естественный или искусственный. "

Что касается капитана в сборной России, полузащитник сказал, что он" должен быть ответственным за результат команды, и опыт у меня есть. Я был капитаном юношеской и молодежной сборной, Санкт-Петербургский "Зенит". В результате будет хорошо, не будет - будет ругаться ", - сказал спортсмен

Денисов также сообщил, что в настоящее время состояние всех игроков отличное». Атмосфера в команде не может думать ни о чем, но футбол. Новички легко соединяются, у нас очень дружный коллектив. Лично я благодарен врачей и тренеров молодежной команды «Зенит», недавно работал с тренером по легкой атлетике, мне дали огромные нагрузки. Я думаю, что я на 150 процентов готов играть ", - Заверил капитан русские

задаваемые премии, что национальная футбольная команда недавно получил за свои выступления на чемпионате Европы, Денисов сказал, что" все выплачивается до конца , все довольны "

Матч Россия - Португалии состоится в пятницу, 12 октября в стадионе столицы" Лужники ", начало -. 19:00 MSK

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent