Тренер "Спартака" был доволен и результатом, и действиями игроков с "Бенфикой"

Тренер

МОСКВА, 23 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева /. Руководитель тренер сборной России «Спартак» Унаи Эмери остался доволен результатом и действиями своих игроков во встрече третьего тура "G" Лиги чемпионов с португальской "Бенфикой". Об этом он заявил на пресс-конференции после матча, который состоялся в Москве арене "Лужники", и закончился со счетом 2-1 в пользу "красно-белых".

"Наряду с результатом, который довольно, я отмечаю тот факт, что команда с первых минут и практически всю игру, чтобы контролировать игру, контролировать мяч. Мы активно работали как в обороне и наступлении, держа противника контратаки," - сказал после встречи Эмери.

Он добавил, что любой команде нужна согласованность в игре и результатах. "Мы стремимся к этому, но нет согласованности Таким образом, мы потеряли очки с шотландским." Селтик "/Лига Чемпионов /с Махачкалы" Анжи "/в чемпионате России /Одна из наших главных задач -. Внушить игры команды и последовательности результатов ", - сказал инструктор.

Он прокомментировал действия отдельных игроков, а также для замены во втором тайме. "Жано Ананидзе показали высокий уровень с начала матча, но я думаю, что он" сыт по горло ", потому что он не имеет постоянной практики. Мы говорили о его замене в перерыве, думать о том, чтобы не потерять креативность в атаке. Но по ходу игры надо что-то менять в зависимости от действий противника. Как Динияр Билялетдинов, он начал сезон хорошо, но почему-то у него не было согласованности в игре. Хоть я полностью счастлива с ним из числа тех специалистов, которые всегда находятся в серьезной игры могут выйти на поле и показать себя ", - сказал тренер.

«Ари находится в хорошей форме, - продолжил испанец -. Его действия сделали игру команды более технические Каково его состояние сейчас он просто ушибы, ничего серьезного Кроме того, если игрок идет после этих игр без травм -.?., Чтобы он ничего временем на поле ".

Говоря о вратарь Артем Ребров, наставник заявил, что футболист хорошо работать все время работы с командой. "Он не практикуют игру в главной команде он играл за резерв, но постоянно обучение на базе основной группы.», - Заключил Эмери.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent