"Спартак" сыграет с португальской "Бенфикой" в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов футбол

МОСКВА, 23 октября. /ИТАР-ТАСС /. Московский «Спартак» сыграет сегодня с португальской "Бенфикой" /Лиссабон /в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Квартет встречи "G" пройдет на стадионе столицы "Лужники" и начнется в 20:00 мск.

К отчетной встрече москвичи не подходят с лучшим отношением. Красно-белые игру демонстрирует расплывчаты в Лиге чемпионов. Матч с "Барселоной" /Испания /и "Селтик" /Шотландия /"Спартак" проиграл с одинаковым счетом 2-3. Не лучшая ситуация и Спартака в чемпионате России. В последних двух раундах игроки Унаи Эмери потерпел два поражения. В первом случае, они были побеждены его самым принципиальным соперником ЦСКА /0-2 /. И второе - лидер сезона "Анжи" /1:2 /. В Махачкале, красный и белый и страдал человеческим жертвам. В соответствии с украинским вратарем Андрей Дикань попал в больницу второй вратарь Сергей Песьяков, перелом ноги. Кроме того, в игре не примет участие аргентинский защитник Хуан Insaurralde. В вопросе является появление в стартовом составе нигерийского нападающего Эммануэля Эменике.

Как заявил вчера Эмери матче с "Бенфикой" будет определяться в борьбе за попадание в 1/8 финала Лиги чемпионов. "Эта встреча очень важна для нас после двух поражений подряд в начале конкурса, мы не имеем права, чтобы предотвратить еще осечка, или просто борются за третье место в группе.", - Сказал эксперт.

Что касается "Бенфики", она также начала в Лиге чемпионов не очень ярко. В двух играх палаты Хорхе Иисус набрал всего одно очко. По словам главного тренера "головы", москвичам будет чрезвычайно мотивирован в предстоящей встрече. "Противник потерял четыре матча подряд -. Два в Лиге чемпионов и два в чемпионате серии неудач может быть хорошим стимулом для" Спартака "во встрече с нами раненый зверь -. Вдвойне опасно, и у нас есть очень трудным игра ", - заявил накануне Джесс на пресс-конференции.

Кроме того, португальской команды тоже приходит к отчетной встрече с потерями в составе. В больнице, "Бенфика" четырех игроков - ветеран Пабло Аймар и Карлос Мартинс, Нолито и Алан Кардек.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent