"Анжи" и "Рубин" сыграет с английским "Ливерпулем" и азербайджанским "Нефтчи" в Лиге Европы

ЖЕНЕВА, 25 октября. /ИТАР-ТАСС /. Русские клубы "Анжи" /Махачкала /и "Рубин" /Казань /сегодня будет проводить матчи третьего тура группового этапа Лиги Европы по футболу, второй по значимости европейского турнира по футболу.

Подопечные голландского тренера Гуса Хиддинка будут играть на знаменитом стадионе "Энфилд" против английского "Ливерпуля". Главная - 23:05 мск. После двух туров в "Анжи" в активе четыре очка, в то время как английский - три. Накануне матча Следует отметить, что настроение в Махачкале самый что ни на есть радуга, как команда в турнирной таблице чемпионата России на первом месте. В последнем туре был избит московский "Спартак" /2-1 /, и победа была "желто-зеленых" с большим трудом из-за автогола на последних секундах аргентинского защитника "красно-белых" Хуан Insaurralde.

Тем не менее, выдающийся учитель, "Анжи" что-то думать о в первую очередь связано с потерей ведущих игроков. Приобретена у испанского "Реала" знаменитого французского полузащитника Лассана Диарра получил травму колена в матче против «Спартака» и теперь будет вынужден пропустить два месяца. Кроме того, не играют бразильские Zhusiley в связи с семейными обстоятельствами и долго-мозговой травмой Одил Ахмедов. Таким образом, в область ссылки в Махачкале есть явный дефицит исполнителей.

За день до игры Гус Хиддинк заявил, что матч против "Ливерпуля" станет важной вехой для своей команды. "Я надеюсь, что будет большая игра. Для нас это будет знаковым игры. Он будет отображать по всей Европе, насколько я знаю, несколько азиатских телеканалов собираются транслировать этот матч. Здорово, что во время его Рассказ «Анжи» сделал такие большие успехи Играть на "Энфилде" нелегко, но мы не боимся и мы будем бороться буду рад, если мы сможем добиться положительного результата ", - сказал 65-летний -старая в интервью официальному сайту "Анжи".

Что касается "Ливерпуля", в палатах в конце прошлой недели Брендан Роджерс сделал первую победу дома в этом сезоне в Англии, выиграв «чтения», который предлагает блюда русской Павел Погребняк, 1-0. Тем не менее, на встрече против "Анжи" на поле в стартовом составе крайне маловероятно появление лидеров Ливерпуля - Стивен Джеррард и Уругвая Луис Суарес.

"Рубин" ждет Азербайджана "Нефтчи", начало - 20:00 мск. Случаи Казани в чемпионате России не так красиво, в последнем туре своих подопечных Курбана Бердыева прямо потеряли в столице московский ЦСКА со счетом 0:2. В результате, "Рубин" в настоящее время находится лишь на восьмом месте.

Сомнительные участие в игре против «Нефтчи» Казань двух игроков - Карлос Эдуардо и Сальваторе Boketti. И если шансы бразильского полузащитника перейти к «Центральный» Бердыев оценивает высоко, итальянский защитник в качестве наставника "Рубина" по-прежнему есть вопросы. В "X", а Казань на втором месте с четырьмя очками, а "Нефтчи" на две игры удалось забить только один.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent