Матч "Спартак" - "Краснодар" завершил первый круг чемпионата России по футболу сезона 2012/2013

Матч

МОСКВА, 11 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Матч между московским "Спартаком" и "Краснодаром" была завершена сегодня первый тур чемпионата России по футболу сезона 2012/2013. Встреча 15-го тура состоялся в столице "Лужники", одержали победу ожидать хозяев - 2:0.

В общем, в 15-м раунде не было никаких прорывов. Ростов "Ростов" на своем поле победил пермский "Амкар" /3-0 /, Грозном "Терек" победил в Саранске "Мордовия" /2-1 /, казанский "Рубин" - в Самаре "Крылья Советов" /2-0 /, ЦСКА - "Краснодар" /3-1 /. Митрополит «Динамо» был успешным в игре с "Алан", с победа стала для "бело-голубых" 6-го сезона с 9-поражений, а московский "Локомотив", который не может найти свою игру, он теряет мире /1:1 /с Махачкалы "Анжи", неожиданно для многих руководителей в рамках национального чемпионата. Действующий чемпион Санкт-Петербурга "Зенит" на выезде победить Нижний Новгород "Волга" /2-1 /.

Победителем в первом туре был ЦСКА, набравший 36 очков. В 15 играх ЦСКА проиграл только три раза, еще 12 встречи завершились в их пользу. Однако, тренер москвичей Леонид Слуцкий заявил, что лидерство после первого раунда не так важны, как конечный результат. "Очень приятно закончить чемпионат на первом месте, сейчас это только промежуточная ситуация", - сказал тренер после матча в Краснодаре.

Тройку лидеров были "Зенит" и "Анжи", в активе которых по 33 очков /10 побед, 3 ничьи и 2 поражения /. Между команды в этом сезоне сыграли вничью, но по-прежнему были выше, питерцы противника с дополнительной производительности - разница забитых и пропущенных мячей. Палатах Лучано Спаллетти вас забил 30 голов, 13 пропали без вести, в то время как игроки Гуса Хиддинка наберет 29 раз, пропустив 16 голов. "Зенит" и "Спартак" стал самым результативным команды в первой половине чемпионата /30 голов /вперед по этому показателю, "Анжи" /29 /и ЦСКА /27 /. Кроме того, клуб с берегов Невы, наряду с ЦСКА, в то время как пропустил наименьшее - 13 голов, второй результат показал "Рубин" - 15 голов, на третьем - "Анжи" /16 /.

Следует отметить, что в "Зените" теперь играет лучший бомбардир чемпионата. Нападающий Александр Кержаков, забив победный год сегодня в ворота "Волги", довел число шаров до 10. Футбольная команда обыграла Россию армянский форвард Юра Мовсисян /"Краснодар" /и бразильский нападающий Данило Неко /"Алания" /, на долю которых приходится 9 голов.

Недалеко от лидеров чемпионата поселились "Терек" и "Спартак" - 4-й и 5-й строке соответственно, /до 28 точек /. В течение первых восьми, а также - "Рубин" /27 /, "Кубань" /25 /и "Локомотив" /22 /. Во второй половине турнирной таблицы неожиданно "Динамо", которого 18 очков и 10-е место. Москвичи уступают «Краснодар» /19 /, но впереди "Амкар" /18 /. Рядом зоне вылета находятся "Крылья Советов" и "Ростов" /до 13 /, в нижней части турнирной таблицы - "Волга" /11 /, "Алания" /10 /и "Мордовия" /8 /.

Несмотря на то, что матч воскресенья был последним в первом туре, паузы между 15-м и 16-м туре не предусмотрена. Имеет состоится 17-19 ноября заседании чемпионата, в этом году также ожидается, будет играть 17 - 19 раундов. Что касается 20-го тура, матчи, которые состоятся 13-15 декабря Чемпионата России по футболу Премьер-лиги, официально объявила о том, что планируемое количество этих игр ", могут быть перенесены на резервные дни, и подробное расписание 20 тура игры дней будет корректироваться в зависимости от погодных условий ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent