РУСАДА не подтвердила и не опровергла информацию о положительных допинг-тест Дарья Пищальникова

РУСАДА не подтвердила и не опровергла информацию о положительных допинг-тест Дарья Пищальникова

МОСКВА, 28 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Русские антидопингового агентства /РУСАДА /отказался комментировать результаты повторного рассмотрения допинг-тестов русских спортсменов Дарья Пищальникова, работающих в метании диска. Это корреспондента. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе агентства.

Таким образом РУСАДА не подтвердил и не отрицал, что появляется в русских СМИ о том, что проба "В" спортсменов, взятые весной, дали положительный результат. В русском издании, был найден в крови спортсменов запрещены анаболический стероид. По сообщениям СМИ, первоначально анализ показал отрицательный результат. Однако, после некоторых изменений в процедуру проверки тестов для анаболических стероидов, ВАДА /ВАДА /постановил рассмотреть ряд тестов, в том числе анализ русский метатель дискусов, которая в августе выиграла «серебро» Олимпийских игр в Лондоне. Дважды проверьте и дали положительный результат.

Русские уже был пойман один раз на использование запрещенных веществ в 2007 году, когда она получила трехлетний запрет. В связи с этим, в случае достоверности этой информации, ей грозит более суровое наказание - от восьми лет до пожизненного отстранения от спорта.

"Все процедуры, которые осуществляют расследование дела под юрисдикцию Международного олимпийского комитета /МОК /и Международной федерации ассоциаций легкой атлетики /ИААФ /- корреспондент ИТАР-ТАСС РУСАДА - В этом случае, правила конфиденциальности, которые мы вынуждены подчиняться. Сейчас комментарии могут дать спортсменам или представителей или непосредственно. ИААФ или МОК должен затем прокомментировать ее заявления, но они имеют на это право. РУСАДА не будет делать никаких заявлений, пока не получит разрешение от компетентные органы ".

Что касается расследования дела, представители русского антидопингового агентства пояснил, что "вряд ли даже компетентным организациям рассмотреть вопрос о сроках его завершения». "Формально процедура не регулируется, - говорится в сообщении пресс-службы организации -. По правилам она не должна быть неоправданно затягивается не по вине спортсмена, но не конкретные сроки Поскольку дело это очень важно, и. связанных, в частности, судьба олимпийских медалей, это вряд ли будет завершен в течение короткого периода времени. Это будет зависеть, на какой стороне спортсмена, чтобы обеспечить опровержение, и в ходе расследования могут быть новые факты ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent