Премьер-лига начальник службы безопасности называют дикостью поведение болельщиков на матче между "Анжи" и AZ

Премьер-лига начальник службы безопасности называют дикостью поведение болельщиков на матче между

МОСКВА, 28 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева /. Безопасность директора Чемпионат России /Премьер-лига /Александр Meytin называют диким поведением болельщиков на первый матч плей-офф раунда Лиги Европы отборочный футбольный матч между "Анжи" в России и голландские TT. Встреча состоялась на московском стадионе "Локомотив", который вызвал недовольство поклонников скандировали оскорбительные песнопения против Махачкале клуба.

"Дико, что часть их болельщиков, сборная России готова получить играть где угодно, но не на их стадионе. Это неправильно, потому что команда представляет страну зарабатывает коэффициентов УЕФА. Читайте прессу, где громкие заявления о том, что Теперь необходимо, чтобы лишить "Локомотив" прав матчи Но думать, сколько для поклонников столичного клуба Ольга Смородская президент -. беспокоится о тех, кто ходит на игры, пытаются создать благоприятную среду на трибунах, », - сказал Meytin.

По его словам, объяснение поклонников этого поведения было следующее - "поле, и так не очень высокого качества, он не предназначен, что он сыграл несколько матчей". "Но это решает клуб, а не болельщиков", - заявил директор по безопасности, добавив, что "Локомотив" зачислен "в футбол" - последний оказался в клубе, и они помогли.

Что касается санкций, которые применяются в отношении полиции "nedobolelschikov" было арестовано 70 человек за нецензурную брань, бросали фейерверки, выкрикивая националистические наступление. "Они были арестованы после матча, а не на трибунах. Ходе сегодняшней встречи с представителями фан движений выступили друг к другу много претензий, которые накопились в каждом. Мы всегда говорим, что нужно принимать меры. Когда я слышу, от законодателей, мы должны изменить закон становится смешно -. так что это в их силах Это делается в Англии, нам не нужно изобретать колесо в течение года, вы можете решить эту проблему ", -. вывод Meytin.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent