Баскетболисты ЦСКА проиграл второй матч подряд в "Топ-16" Евролиги

Баскетболисты ЦСКА проиграл второй матч подряд в

МАДРИД, 1 февраля. /Spets.korr. ИТАР-ТАСС Екатерина Борисенкова /. Баскетболисты ЦСКА /Москва /проиграл второй матч подряд в «Топ-16» Евролиги. Сегодня в Мадриде, ЦСКА проиграл испанской "Реал" в дополнительное время со счетом 78:86 /15:14 12:19 17:10 22:23 12:20 /.

С первых минут москвичи главный тренер сделал неожиданный ход, выпустив в стартовой пятерке Зозулина Алексия, который до этого момента не всегда попадают в заявку на матчах Евролиги. Начиная бросать выиграли гости и сразу же забил Милош Теодосич. Тем не менее, начало встречи полностью оставили за ЦСКА, через две минуты счет стал 6-0. Только 2 мин 30 сек хозяева смогли забросить мяч, и однажды трехочковый в исполнении Карлоса Суареса. Чуть меньше чем за три минуты до конца четверти "Реал" Рафаэля Hettsheymeru удалось получить впереди - 9:8. На данный момент, немедленно отреагировал тренер ЦСКА Этторе Мессина, взяв тайм-аут. Здесь, впервые после травмы на полу появились Зоран Эрцег, которые не смогли реализовать выстрел, но ЦСКА по-прежнему сохранил первую десятиминутку.

Вторая четверть началась с рывка в качестве солдат, но на этот раз, Мадрид быстро смогли отыграться. Особенно хорошо в эти минуты действовал Джейсон Кэрролл, который в течение четырех с небольшим до конца второй игре сегменте вновь вывел "Королевский клуб" вперед - 27:24. Через несколько секунд Sergio Люль увеличил преимущество до шести очков, и бросили "три рубля". Только за четыре секунды до конца четверти три точки хит Эрцег улучшить положение солдат - 27:30. Но 37 секунды в баскетбол - это вполне достаточно долго, и это оказалось Люль с сиреной бросил издали.

После долгого перерыва в игре ЦСКА хотел бы вновь участвовать, но под оглушительную поддержку родных стоит "Реал" не может сравнять счет. Тем не менее, в течение 2 минут, 50 до конца третьей четверти армейцы по-прежнему был свой путь двухточечной Александр Каун принес небольшое преимущество - 42:41. В настоящее время главный тренер "Реала" Пабло Laso был вынужден вмешаться в происходящее на полу. Но через десять минут счет так и остался в пользу москвичей в одной точке.

Четвертый квартал будет опубликован в предыдущем, игра была почти точка в точку. В середине десятиминутки трех последовательных удачных атак "Реала" принес восемь очков, а ЦСКА не смогли реализовать любые, а для 443 время от Мадрида привело к разницей в пять очков - 59:54. Но на этот раз красные и синие смогли сравнять счет. Ровно за минуту до конца основного времени на табло во дворце спорта сожгли номеров 66:65 в пользу гостей. Тем не менее, Руди Фернандес принес его клубу продолжить борьбу, забив пенальти из двух и перевел игру в овертайм. Несмотря на то, Теодосич мог избавиться от этой командой, но он пропустил за две секунды до конца, оставляя почти до середины паркет.

Сверхурочная работа началась снова с успешными действиями Фернандес, который тут же бросил все три очка. В каждой атаке, баскетболисты очки, удерживая соперника более чем на три очка. Первая мисс последовали четыре минуты. За 265 секунды до конца дополнительного времени, после исполнения наказания Lyulem, счет был 79:76 и Мессина взял тайм-аут. Однако, игра не могла ничего изменить. В результате, Мадрид сохранил первое место в "E".

Следующий матч ЦСКА провести на своей площадке 14 февраля против греческого "Панатинаикоса".