Кроме Зайцевой, я не видел ни одного из сильнейших в команде - Владимир Драчев

Кроме Зайцевой, я не видел ни одного из сильнейших в команде - Владимир Драчев

МОСКВА, 30 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Рустам Шарафутдинов /. Четырехкратный чемпион мира и обладатель Кубка мира Владимир Драчев считает, что Ольга Зайцева является единственной биатлонист сильнейших в России. Такое мнение высказал Драчев с интервью Trend. ИТАР-ТАСС, комментируя сегодня опубликовала сборной к олимпийскому сезону.

"Могу ли я сказать, что Вольфганг Пихлер и Павла Ростовцева поезда сильнейшие биатлонистки Зайцевой также является одним из самых сильных я не вижу, - сказал Драчев -. Ольга может держать под сильнейшим сезона, если, как и прежде, в основном занимается самообучением как. Можно ли назвать сильнейшим Екатерина Глазырина и Светлана Слепцова, который сошел с дистанции в конце прошлого сезона? "

Драчев сказал, что он не знал, потенциал вступления в женской команде Владимира Королькевич. "Я пересекался с ним в составе юношеской сборной СССР, но его возможности трудно говорить со мной", - сказал он.

Говоря о составе мужской команды, бывший биатлонист заявил, что, чтобы попасть в «базе» и есть шанс, Ивана Черезова с Максим Чудов. "Все зависит от них, если они решили не только для участия в конкурсе, а именно борьбе за попадание в первую команду", - заключил Драчев.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent