Самое интересное, чем приступать к выполнению на матче чемпионата мира против русских, говорит, что хоккейная команда Латвии Артур Кулдского

Самое интересное, чем приступать к выполнению на матче чемпионата мира против русских, говорит, что хоккейная команда Латвии Артур Кулдского

ХЕЛЬСИНКИ, 3 мая. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева, Денис Розов /. Защитник латвийского хоккея Кулдского Артур считает, что команда является наиболее интересным начала выступление на матч чемпионата мира против русских, действующие чемпионы мира. Об этом спортсмен заявил после тренировки, что латыши были в рамках подготовки к началу турнира.

"Мы знаем, что у России есть хорошая команда, там собралось много талантливых игроков. Но все же противников, против всех нужно настроить в равной мере, чтобы играть со всей силой. Конечно, самая интересная вещь будет начать чемпионата против русских, но все же нет никакой разницы, в каком порядке, чтобы играть против любой команды Как мы можем удивить соперника не знаю, но даже когда у нас есть пустой, я вам не скажу ", -.? добавлены хоккеистом.

Говоря о проблемах в конкурсе, Кулдского с улыбкой заметил, что его команда организует первую очередь. "Мы будем стараться играть как можно лучше. Главное - пойти в каждой игре и попытаться выиграть посмотрим, как остальная У нас есть хороший наставник /Тед Нолан - Прим ИТАР-ТАСС /, потому что не все . присуждается титул тренером года в Национальной хоккейной лиги /НХЛ /он пережил, он знает, как достучаться до игроков ", - сказал защитник.

Он также сказал несколько слов о подготовке стадиона, где команда должна была сделать. "Я здесь в первый раз Необычные арене -., Как будто рок поезде, что-то новое, интересное /стадион как будто высеченные в скале - Прим ИТАР-ТАСС /Мы играли многие небольшие ролики с низкой крышей, так что Не обращать на это внимание ", - сказал Кулдского.

Хоккеист начал сезон в Новосибирске "Сибирь", затем уехал в НХЛ - в "Виннипег Джетс". "Сезон в" Сибирь "закончится, я жалею Изначально НХЛ было немного трудно - Другой области, другой хоккей Но до этого есть много играть, провел пару тренировок используются для касается мой клуб перспективу, теперь все мысли о чемпионате мира, мы будем продолжать смотреть ", - подытожил латышский.

Матч между сборными командами России и Латвии состоится 4 мая на "Hartvaal Арене" в Хельсинки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent