Кубок мира с русскими будет испытанием для команды США хоккею - нападающий Дэвид Мосс

Кубок мира с русскими будет испытанием для команды США хоккею - нападающий Дэвид Мосс

ХЕЛЬСИНКИ, 6 мая. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева, Денис Розов /. Кубок мира матч с россиянами будет испытанием для команды США хоккей. Об этом заявил нападающий Давид Мосс после тренировки, которую американцы провели в подготовке к встрече третьего тура группового этапа чемпионата.

"Русские очень мастеровитая команда. Нам нужно играть ответственно, и использовать большинство сами не попасть в район одиннадцатиметровой отметки. Этот матч будет хорошим испытанием для нас. Не знаю, как много игроков в Национальной хоккейной лиге сейчас . как части противника, но есть форварды Илья Ковальчук, Александр Радулов В целом, у них есть много квалифицированных форвардов, они опасны Илья Брызгалов - очень хороший вратарь Мы должны будем поместить так много бросков по воротам Русские, быстро перемещаться, препятствуют вратаря ", - сказал Мосс.

Говоря о последней сессии, спортсмен сказал, что необычные арене обучение, которое, как высеченный в скале. "Это здорово, хороший каток, мы наслаждаемся Да, потолок низкий, но многое из моего детства играли в таких местах, Так что, когда ты катаешься здесь, есть ощущение, что ты снова ребенок,", - Сказал с хоккеистом улыбкой.

Он сказал, что сегодня подготовка команды носили более восстановительный характер. «До этого у нас было два матча подряд Сегодня, как быстро сворачивается, сделаны прорывы к воротам, попробовал некоторые комбинации, обычно готовятся к предстоящему матчу,.", - Сказал Мосс.

Американцев на старте чемпионата сделал две победы - над австрийцами /5:03 /латыши и /4:01 /. Вперед согласились, что первый период, команда ничего не вышло. "Начать получать медленно, я не знаю, почему. Здесь, в сборной группе игроков, которые хорошо друг друга не знаем, не играли вместе. Теперь мы должны активно работать над командной игры, чтобы привыкнуть к системы. Возможно, это причина. Да, мы не выступали в таком составе, процесс адаптации, но матчи показали, что мы, конечно, начинают делать лучше. Может быть, молодые игроки нервничают сначала, но они работать и начинают чувствовать себя более уверенно, хорошо работать с шайбой », - сказал спортсмен.

Он также сказал несколько слов о судействе на этом чемпионате. "В целом, все в порядке примера, за день до меня сняли на четыре минуты -. Это было случайное высоко поднятой клюшкой Поверьте наказание было справедливым, но я надеюсь, что больше этого не будет.", - Подытожил Мосс.

Матч между сборными России и США на 7 мая на "Hartwall Arena" в Хельсинки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent