Несмотря на свой плотный график, заместитель премьер-министра Грузии Каха Каладзе возобновил тренировки и готовится к его прощальный матч

Несмотря на свой плотный график, заместитель премьер-министра Грузии Каха Каладзе возобновил тренировки и готовится к его прощальный матч

Тбилиси, 4 мая. /ИТАР-ТАСС Тенгиз Пачкория /. Несмотря на свой плотный график, заместитель премьер-министра и министр энергетики Грузии Каха Каладзе стране возобновил тренировки и готовится к прощальный матч Футбол. Об этом заявил журналистам в субботу он Каладзе.

Он сказал, что "несмотря на свой плотный график, находит время, чтобы тренироваться для себя." "Конечно, провода футбольный матч я не мог играть на том же уровне, как он играл в" Милан ", но я постараюсь, чтобы играть все 90 минут", - сказал он.

Каладзе заявил, что на этот матч в Тбилиси "придет все выдающиеся игроки, что я играл в течение 10 лет," Милана "и которые вместе дважды выиграл Лигу чемпионов." Он отметил, что в матче примут участие ", таких" звезд "футбола, как Мальдини, Костакурта, Шевченко, Неста, Albertino и другие." По его словам, против "Милана" будет выпущен на известного грузинского футболиста, ряд бывших игроков киевского "Динамо" и итальянского "Дженоа".

Каладзе прощальный матч состоится 31 мая в Тбилиси на стадионе "Динамо-Арена" Борис Пайчадзе, который вмещает около 60 тысяч зрителей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent