Продажа билетов на прощальный матч Кахи Каладзе начнется с 22 мая

Продажа билетов на прощальный матч Кахи Каладзе начнется с 22 мая

ТБИЛИСИ, 12 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Эка Мехузла/. Продажа билетов на прощальный матч экс-футболиста итальянского "Милана" и сборной Грузии Кахи Каладзе начнется с 22 мая. Об этом сообщили представители организационной группы этого мероприятия. Стоимость билетов будет составлять от 5 до 10 лари /3-6 долларов/ и вся вырученная сумма будет направлена на благотворительность.

В прощальном матче, который состоится 31 мая в Тбилиси на стадионе "Динамо-арена" имени Бориса Пайчадзе, встретятся две символические команды - "Милан" и "Друзья Каладзе". На игре ожидается аншлаг.

Сам игрок ранее заявил, что на этот матч приедут все те выдающиеся игроки, с которыми он на протяжении 10 лет играл за "Милан" и дважды выигрывал Лигу чемпионов. На данный момент известно, что в этом матче примут участие Паоло Мальдини, Алессандро Костакурта, Андрей Шевченко, Алессандро Неста, Деметрио Альбертини и другие. По предварительным данным, тренером "Милана" будет Карло Анчелоти.

Точный состав и команды "Друзья Каладзе" пока не известен, но, по заявлению организаторов , в нее войдут известные футболисты Грузии и других стран, которые смогут оказать достойный отпор звездной команде "Милана".

35-летний Каладзе, занимающий ныне пост вице-премьера и министра энергетики Грузии, активно готовится к своему последнему матчу в карьере, несмотря на занятость, заявив при этом, что постарается сыграть все 90 минут.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent