Анастасия Павлюченкова в ближайшее время может попасть в "Топ-10" мирового рейтинга - Виктор Янчук

Анастасия Павлюченкова в ближайшее время может попасть в

МОСКВА, 4 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Антон Балакирев /. Известный русский тренер Виктор Янчук и эксперт в беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС отметил большой прогресс в игре, и результаты русская теннисистка Анастасия Павлюченкова и заявил, что силы скоро пробиться в первую десятку рейтинга Женской теннисной ассоциации /WTA /. В пятницу Павлюченкова выиграла турнир в португальском Oeiras, победив испанца в финале Карла Суарес Наварро /7:05 6:02 /.

"Анастасия покидает свою игру большой опыт Со временем она войдет в первую десятку мирового рейтинга,.", - Сказал Янчук.

По его словам, ряд травм теннисист выбил из колеи и заставил в тень. "Но, к счастью, Павлюченкова сейчас оправился от травмы, и не зря он сказал, что матч половине ФРС финалах Кубка, и готов вернуться в элиту мирового тенниса. Факт, что она выиграла турнир в Португалии, дает надежду, что Павлюченкова безусловно, идти по этому пути, и вскоре можно ожидать от нее больших побед и достижений. бы интересно посмотреть на производительность Павлюченкова на Открытом чемпионате Франции. Там очень много будет зависеть от жеребьевки, но я думаю, что она имеет хорошие шансы показать в красивом тенниса Париже ".

Янчук также отметил, что Павлюченкова является одним из тех теннисистов, которые могут заменить нынешних лидеров сборной России в будущем стать новой России представители на вершине рейтинга WTA. "Анастасия - очень волевая девушка, суда чувствует себя хорошо, имеет сильное влияние, да, то кто, если она не будет защищать честь России на международных соревнованиях, - продолжил Янчук -. Можно отметить и Екатерина Макарова, на мой взгляд. , это было около Насти и Кэти будет построена новая команда в Кубке Федерации в ближайшем будущем ".

В конце Янчук сказала Павлюченкова по силам преодолеть все проблемы со здоровьем, даже если они, по мнению многих экспертов, хроническим. "Трудно что-либо прогнозировать, - сказал Янчук. - Я думаю, что есть даже хронической травмы в Рафаэль Надаль в Испании, но это не мешает ему каждый раз, чтобы показать великолепный теннис и поразить все блестящие результаты теннис -. Очень много времени и травматических спорта, потому что там есть много стресса на ваших ногах. Тем не менее, я верю. что по-настоящему волевой, сильный игрок сможет преодолеть все проблемы и выйти на самый высокий уровень, если только, конечно, Все эти проблемы не слишком критично. уверен. что Павлюченкова также волевой и сильный дух игрока, который она проявляет себя в ближайшем будущем с его выступления на крупнейших и наиболее важных турниров. "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent