Более 500 000 немецких фанатов "Боруссии" подала ходатайство для участия в финале Лиги чемпионов футбол

Более 500 000 немецких фанатов

БЕРЛИН, 6 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Антон Долгунов /. Более 500 тысяч болельщиков немецкой "Боруссии" /Дортмунд /уже подали заявки на участие в лондонском стадионе "Уэмбли", где 25 мая в клубе будут бороться за победу в Лиге чемпионов УЕФА футбол с "Баварией" /Германия, Мюнхен /. Об этом сообщили в пресс-службе Дортмунде.

"Мы воодушевлены тем, что интерес к игре показать нашим болельщикам", - сказал директор по маркетингу черно-желто Карстен Крамер. Он пояснил, что в настоящее время жеребьевки, которая будет известна после того, как болельщиков, которые будут ехать в британскую столицу, чтобы посмотреть игру жить. Всего Дортмунд выделена квота в 24 000 билетов. По словам Крамера, предпочтение в розыгрыше будет отдаваться членам официального фан-клуба и обладателям сезонных абонементов.

"Бавария" будет бороться за главный приз в футбольный клуб во второй раз подряд. В прошлом сезоне, домашней арене руках они упустили победу в матче с "Челси" /Англия /. На этом рисунке подопечные Юппа Хайнкес в полуфинальном матче победила "Барселона" /Испания /, забив в двух матчах каталонцы семь безответных мячей. Черный и желтый, в свою очередь, по сумме двух матчей оставили за бортом турнира "Реал" /Испания /, который завершился со счетом 4:1 и 0:2.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent